Ге
Геннадий

Как по вашему...насколько актуальна тема возвращения к кнопочным телефонам...?

Ответы · страница 3
Ин
Инна

Неактуальна

Ге
Геннадий

Вот обчистят вашу банковскую карту и все сбережения.. с помощью какого нибудь шпионского приложения....вот тогда посмотрим....мошенники они не дремлют...и их изобретательность идет на шаг вперед создателей защиты......посмотрите статистику...сколько украдено с банковских карт граждан...ужаснетесь.....

Ин
Инна

Не ужаснусь. У меня просто нет сбережений😂

Ге
Геннадий

Ну зарплата.....пенсия....когда будет...тем более жалко когда последние копейки украдут...

Ин
Инна

Так при чем тут модель телефона? Если боитесь, не совершайте никаких операций онлайн и всё

Ге
Геннадий

Модель при том что в кнопку не залезешь с вредоносным приложением...а если есть онлайн банк....совершай не совершай...он под угрозой всегда...

Ин
Инна

Ну так не устанавливайте онлайн - банк, в чем проблема?

Ухти-Тухти

Смысл какой?

Ге
Геннадий

Ну скажем обезопасить банковскую карту....

Ге
Геннадий

В кнопочный невозможно загнать вредоносное приложение......вы что действительно не понимаете? или просто прикалываетесь....?

Miss Shadow

прошлый век

Ге
Геннадий

А не хотелось бы вернуться в прошлый век.....а ну его этот прогресс....?

Miss Shadow

неа...нечего там делать

Zаиц Харофый

С колёсиком

Галина Мамаева

Вряд-ли.

Павел Захаров

вполне)

Ге
Геннадий

Сразу видно...человек в теме....🤝

Светлана

Вполне

Mo
Moralist

Ничуть

Алексей Климин

чушь

Ге
Геннадий

Возможно....