Eliz Sabdyusheva

У вас дома есть сейф? Ответь плз и задай в ответ ))

Ответы
Ксения Голуза

Нет,у меня трёхлитровая банка!А у вас есть в кваритире газ?

Кристина Байнова

сейфа нет)

Ольга Шелинова

сейф есть, купили недавно, ставишь себе цели на срок?

Аб
Абдулло

нкту

Хозяйка Медной Сковороды

А муж на кого охотится? Вы , что, добычу в сейю кладете? А гости к вам ходят?

Ольга Шелинова

закон соблюдаем-оружие должно храниться в сейфе, прикрепленном к стене, охотится на всю пушнину приморья, конечно ходят, мы же их не с ружьем встречаем встречаем)))))

Хозяйка Медной Сковороды

...прикрепленным к стене.,, Ольга, а это каким же расскошным должен быть сейф?.А относительно пушнины , то ты наверно в соболиных шкурках ходишь? Да это я понимаю. что госто квам с хлебом солью ходят.А то как же?

Ольга Шелинова

он не большой, высокий только, на длину ружья, пушнина-вещь хорошая, но не часто встречается, в соболе хожу, но он у меня со стриженой норочкой дружит, покупала в Vito Ponty за 150 000 руб

Ольга Н

А зачем тебе дома сейф?