Пережогина Натали

Кто ходит в гости по утрам тот поступает мудро?

Ответы · страница 10
Sergey Raenchuk

точно. И там нальют и тут нальют. На то оно и утро. Но еще мудрей поступает тот кто ходит в гости по ночам

Sergey Raenchuk

Ляйсан Тухватуллина

в выходной - возможно, в праздники - конечно, а в рабочий день - можно и просто за руку двери подержаться

Физик Кеша

Нет)) Люди обычно с утра злые, а тут ещё и гости заваливаются. Это, мягко говоря, неприятно и неожиданно.

Наталья ***

мне всегда приятно когда ко мне приходят гости))) Люблю принимать гостей. И в моем доме они не редкость!

Александр Сидоров

В чем-то Вини-Пух прав, но надо еще найти воспитанных кроликов, к которым можно и без приглашения зайти

Наталья Дьяченко

Сомневаюсь,хотя,можно многое про себя узнать и проверить на личном опыте правильность высказывания...

Павел Казаков

Кто ходит в гости по утрам, по вечерам и в полдень - то тут сто грамм, то там сто грамм и никому не должен

Абдухалилхон Халилов

Здравствуйте. Если у вас есть время пожалуйста заходите на наш сайт http://turkish-cinema.ru/ Спасибо за внимание

Ольга Панкеева

*... кто приходит в гости рано поступает тоже странно, на хозяине халат, или в доме вовсе спят...* А.Усачев

Алмаз Хасенов

Ну да. Посудите сами с утреца вмазал к следующему утру как будто никуда и не ходил и головка не вава. 🙂

Фарида Наполина

Нет, мне это чуждо. Просто так пел Винни, многие ли согласны с ним?

Фарида Наполина

Понятно, как и большинство...

Елена Овчинникова

тут ведь как, если прогонят есть время найти замену, а если примут можно еще и к обеду куда-будь успеть

Юля Умничка

то тут 100 грамм, то там 100 грамм - на то оно и утро((( да и на работу за гроши вроде ходить не мудро, но надо

Татьяна Реутова

то там жуз грамм,то здесь жуз грамм-на то оно и утро,а на вечер меня уже соседка пригласила-будет той!!!!

Ирина Семенова

То там сто грамм, то там сто грамм , на то оно и утро 🙂 По утрам хожу на работу.Возможно поступаю глупо 😄

Де
Дерсу

С чего бы это? В гости к даме лучше ходить пить чай вечером. Глядишь и на завтрак уговорит остаться...)))

Де
Дерсу

От халявного завтрака-то? Да ни в жисть!)))

Вера Ткаченко(Киршина)

а что за женщина вам не главное

Де
Дерсу

Ну разумеется не первая встречная уж..)))

Де
Дерсу

А про вторую и вопрос второй. Вот вы, приглашайте приду!

Де
Дерсу

И на завтрак договоримся тоже?)))

Вадим Малыхин

Она в постели кофе пьет, Киркоров песни ей поет… Уже с утра слегка поддата… Кто угадает, что за дата!?

Юлия Коваленко

Тарам, тарам, тарам, тарам, на то оно и утро! 😜 Ну, это Винни... Я вообще по гостям не хожу.