Пережогина Натали

Кто ходит в гости по утрам тот поступает мудро?

Ответы · страница 28
Елена

нет.............утром ещё не приготовлено вкусненькое и жрать будет нечего

Елена

пошлый кот ............ночёвки долго ждать,ведь утром приходят😂

Ке
Кеволеч

что то на одни пошлости тебя тянет...у меня любимая ждёт не дождётся когда с ночёвкой приду я)

Елена

а мой муж меня не оставляет на ночь одну...........поэтому утром только гости могут потревожить

Ке
Кеволеч

вот поэтому пошлости в головке то и роятся у тебя)

Елена

фу какие мысли у тебя котбегимот😂

Люба Зарва

Я утром гостей не принимаю,хотят пусть ждут за дверью,пока я проснусь!

Аксель Билецкий

Та мы колотим в дверь ногами

Люба Зарва

Мои гости знают,что это черевато последствиями.

Люба Зарва

Ну тогда держите ведерочко с водичкой и домой сохнуть!

Люция Манько

Винний пух только ходит в гости по утрам. А люди по утрам будут мешать.

Аксель Билецкий

Та я хожу по утрам и никому не мешаю

Люция Манько

Ну это дело другое.Исключение из правил.

Аксель Билецкий

Що мудро ходить в гости по утрам

Элис

ага, мудро, куда мудрее.....по крайней мере - это не этично и не уместно...

Аксель Билецкий

Та прям, меня например ждут

Элис

да я и не сомневаюсь..На работе или дама некая...:)))

Элис

ах да...Это нормально... верю..

Маша

важно очень с утра накушаться до обжорства , и весь день будет весёлым

Маша

так потом повалятся что бы крошки улеглись и в путь !

Маша

🎄🔥🍷😎🍷и много ❄️

Зера Щербинина

Ну да. Ссобенно тот, кто в 6 утра стучится и просит стопку на опохмелку.

Аксель Билецкий

Та я в семь прихожу и кофе пью

Печалька

Не думаю.Ко мне вообще не надо,я люблю одна быть утром,тишина все спят.

Татьяна Прекрасная

)))) конечно да. " То здесь 100 грамм, то там 100 грамм, глядишь и снова утро!"

Diana Ospanova

Кто ходит гости по утрам , тот обычно бесит...P.s особенно в выходные дни

Надежда Рыжкова

Не думаю,что гости с утра это мудро!А особенно если они пришли ко мне...

Валентина ********

То там 100гр то здесь100гр и день прошел не зря)))девиз алкоголиков(шутка)

Лидия Тусеева

Такое бывает только 1 января, когда идешь в гости доедать недоеденное.

Екатерина Ярош

Ну завтрак у соседа это приятно, но наврядле приятно соседу, в 8 утра 😃

Юлия Кадочникова

то тут сто грамм, кто там сто грамм, на то оно и утро, конечно это мудро!

Анастасия Зайцева

Кто ходит в гости по утрам того мучает страшная бессонница, наверное.

Анастасия Зайцева

А зачем подниматься в семь?))

Анастасия Зайцева

Тогда каким боком служба соотносится с походом в гости и именно утром?

Анастасия Зайцева

Ну тогда это уже не мудрость, а нужда.

Аксель Билецкий

Та какая еще нужда, это весело

Аксель Билецкий

Неа нужда бывает п о п и с а т ь

Семенов Петр

А хозяева еще мудрее,потому что с утра их не бывает дома,все на работе

Гульшат Каримова

надо созваниваться....может в субботу...

Нилуфар Каримова

да, хороший мультик моего детства... наши детки не смотрят нынче такие

Я С Марса

)))

Ирина Попова

Тот поступает мудро то там нальют то тут налью вот какое хорошие утро

Aigera ****

кто ходит да... а кому приходят....они бы эту мудрость ....куда подальше)))

мария якушина

ну как сказать)о последствиях видимо не думает-можно и в лоб получить