Пережогина Натали

Кто ходит в гости по утрам тот поступает мудро?

Ответы · страница 4
Виталий Зайцев

Тарам - татам, тарам-татам на то оно и утро!! Но есть один большой недостаток этого мероприятия - Утром водочка не идёт, а заталкивать - эффект не тот!

Роза Воробьёва

Кто ходит в гости по утрам, Тот поступает мудро: То тут 100 грамм, то там 100 грамм — На то оно и утро....! Кто не курит и не пьёт, Тот здоровеньким помрёт!

Tатьяна

поход к друзьям сначала на завтрак🍳🥚🧀☕🍰, потом на обед🧃🍲🥗, завершение ужин🥃🥂🍻🍅🥒🥬🍇🍎🥘🍛 день прошел незаметно, но с пользой😂🤣

Tатьяна

да, и всегда рады, не имей 100 рублей, а имей 100 друзей

Alena Lioness

Составить план мероприятий на месяц)) с посещением 100 друзей

Tатьяна

не получится работа время много отнимает, если только на обед к другу навязаться на работе

Alena Lioness

Ох уж эта работа))) её работать надо в я тут сижу 😎

Tатьяна

👏😊👍

Леди В Пледе

Пятачки и Винни-пухи с Совами и воздушными шариками,которые входят и выходят из горшочка меда без меда,подаренного Ослику Иа вместе с хвостом

Аксель Билецкий

Та представляют тока в цырке

Лариса Ларуша

Когда- то,сто лет назад, когда мы с мужем были молодоженами, его тетушка пригласила нас через него в гости..Я спросила его: К которому часу нас позвали? Он сказал- с утра.... Я не поверила., что такое может быть, у меня было в планах мытье окон.. Я сказала, что в гости ходят не раньше 2х часов.. И мы стали мыть окна(какой еще муж был сговорчивый). Когда приехали к тетушке, то на столе уже были квелые закуски, родственники, которые тоже были приглашены уже ушли.. Оказалось, что действительно мы были приглашены утром,- как проснетесь..... 😄 😄 😄

Леди В Пледе

Ого!!!!!!Ну что--хорошая тетушка)))) 😄

Аксель Билецкий

Та правилтная тетушка, я хожу в гости в 7 утра и все рады

Елена Мацковская

Либо садюга, либо мазохист - прилететь же может, подушкой там или будильником. А, знаю, это свидетель иеговы, для них вообще часы не существуют.

Станислав

Известно всем, тарам-парам,
На то оно и утро!

Под вечер скоро спать пора,
Хозяева зевают...
Вот если гость пришёл с утра
Такого не бывает! (с) 🙂 🙂

A"
Alla """

славненько вам живется,без утренних гостей))

Станислав

Да...с утра могут быть только нежданные гости...)))

Ольга Усольцева

И тут сто грамм и там сто грамм - на то оно и утро . Утренний гость до обеда , вечерний - до утра . Так что - ходите в гости по утрам ! Тарам-тарам ...

Арина Радченко

Далеко не....я бы убила человека,если бы он ко мне утром приперся....выходишь такой к нему весь в слюнях,заспанный...и тебе не удобно и ему тоже))

Роза Бовина

Совсем нет! Вы видели глаза хозяев, когда пришли утром. В них один вопрос " Что так рано приперся???? 😮 И кроме чая или кофе вам ничего не дадут.

Я С Марса

видал)))

Ирина Ирина

Известно всем, тарам-парам,
На то оно и утро!
Под вечер скоро спать пора,
Хозяева зевают...
Вот если гость пришёл с утра
Такого не бывает!

Ержан Альжанов

Утром выходного дня хочется выспаться. Как это будет выглядеть в глазах ваших друзей и родственников когда вы заявитесь к ним на рассвете?

Виктор Шаламов

Осталось разобраться в чём же эта "мудрость" проявляется? Пришёл, а человек ещё спит в постели. Поставить табуретку рядом и начать бухтеть?

Мария Макурина

Без приглашения могут прийти только близкие друзья и то не по утрам. Говорят если приходят или звонят утром принести могут плохую новость

Милиана Клер

глупо, очень глупо. Потому что большая половина населения спит по утрам, а этот черт ходит и будет всех. Ему же не нужные проблемы не нужны?

Гульжан Мухадиева

то тут сто грамм, то там сто грамм, глядишь: уже и утро))) это из совка))) а, если серьёзно, утренние походы в гости кажутся мне несерьёзными)))

Мила Сотникова

Ну не знаю, прийдёшь так к кому-нибудь утром, а он на работу ушёл! Нет, ну а куда обычно люди по утрам ходят, не в гости -же все отправляются!

Татьяна Малышева

да...сейчас не пойдешь,тебя так пошлют,если только к своим близким и то спят по утрам...да и зачем у меня все дома есть меня ичем не удивишь

Вера Царенок

то тут сто грамм,то там сто грамм, на то оно и воскресное утро на даче, у меня так сосед в гости с утра пораньше приходит на рюмочку чайку

Настя Приходько

То здесь 100 грамм, то там 100 грамм, на то оно и утро 😄 На самом деле, лучше ходить вечером, чтобы на следующее утро не пришлось никуда идти)

Лада Резник

....то тут сто грамм ,то там сто грамм,на то оно и утро.Еще с садика помню эти строки переделанеые из мульта про Пяточка,Вини и Ослика Иа)))