Пережогина Натали

Кто ходит в гости по утрам тот поступает мудро?

Ответы · страница 5
Нэлли Ким

Винни-Пух: Кто ходит в гости по утрам - Тот поступает мудро Известно всем тарам-парам На то оно и утро Пятачок: На то оно и утро Винни-Пух

Δυ
Δυσφορέω

Зависит от того, что иметь в виду под "утром". Если это примерно час дня, и если об этом предупредили заранее (за день), то ещё нормально..

Павел

😅

Надежда Любченко

не думаю.в это время кто-то спешит на работу, а кто-то отсыпается, когда есть возможность. хотя можешь прийти, узнаешь о себе всю правду

Александра Власова

В гости по утрам это не мудро. Кому понравится если с утра к нему кто то препрется. А мудро поступает тот, кто не ходит в гости по утрам.

Александра Власова

Значит ты не поступаешь мудро:)))

Ludmila Gilova

Если пригласят, можно и утром

Александра Власова

Я же написала. Кому понравится если к нему с утра без приглашения препрутсЯ)

Александра Власова

Я б тя убила если бы в мой единственный выходной ты приперся в 9утра:))

Александра Власова

Убила убила. Меня когда утром будят я злая)

Аксель Билецкий

Та меня пока никто не убил

ІБ
Іра Бучко

Кто ходит в гости по утрам - Тот поступает мудро Известно всем тарам-парам На то оно и утро Пятачок: На то оно и утро ... класний мультик)

೫ฉ
೫ฉຮញ೬ᵰ৮Ķฉ

нет... если ко мне придёт утром кто то в гости пизда ему) а если ещё в добавок разбудит будет бежать куда глаза глядят, если ещё убежит)))

Павел Иванов

Конечно самое красное время часов шесть утра пока не очень проснулись могут накормить а если нет то хоть правду о тебе скажут всю всю

Alex Nau

Не люблю Вабче не люблю Люблю свой дом, свою еду, свои запахи А все остальное вызывает либо брезгливость либор неукдовлетворенность

Наталья Андреева

по утрам в гости могут прийти только дети мои ,которые уже женаты,что бы успеть посетить и других родителей,а к друзьям пойдут потом

Маржан Романкулова

да, говорят же ранним утром кто зайдет в дом тот хороший человек, а кто по вечерам у нас "акшам уакыт" говорят тот в плохим намерением

М*
Марина *******

Это Вы про то, как 31 декабря плавно переходит в утро 14 января?)))Сразу хочется подняться, взбодриться, прогуляться в гости к друзьям.

Лидия Луганская

Да,особенно часа в 4 утра,люди не только бутерброд с кофе сделают,они и ключи от квартиры отдадут где деньги лежат от неожиданности

Валентина Софищенко

То там сто грамм,то там сто грамм на то оно и утро.Я не пью и нечего людей по утрам тревожить.Считаю не мудро по утрам ходить в гости.

Агния Андронова

Особенно тем, кто это делает в выходные, очень хочется постучать по наглой рыжей морде. (в остальное время я вполне гостеприимная)

Agafya Tsay

обычно в гости ходят по вечерам,когда позади рабочий день,в ожиданииприятного общения ,ужина,а в гости по утрам-это деловой визит

Томоэ Микагэ 巴御影

конечно! завтрак готовить лень, пошёл там похомячил, здесь пожрамкал, там перекусил... и до обеда, походил по гостям и деньги целы 😄

Ирина Югай

Кто ходит в гости по утрам, тот как минимум экономит на завтраке. С точке зрения бурых мультипликационных медведей это мудрость)

Ириша Дригола

эта мудрость распространяется только на того, кто идет в гости! потому что ему светит халявный завтрак!))а хозяева не выспались...

Эl
Эстоночка loba

Если ему жить надоело... И если страховка на семью, то поступает мудро. Самоубийства не входят в страховой полюс. А так... Убийство

Джонни Нурнереальный

смотря к кому в гости)))привпт Эстоночка

Эl
Эстоночка loba

Привет мое хорошее настроение))))

Джонни Нурнереальный

к ним когда угодно можно приходить

Джонни Нурнереальный

привет лапуля)))приятное занятие)))тебе идёт)))супер

Настя Лазарева

Не совсем, звонит звонок и ты встаешь с кровати кое как, открываешь дверь с таким лицом что ты рада их всех видеть, но это не так...

Ф Ф

вот мне лично пох с каким лицом мне открыли