Пережогина Натали

Кто ходит в гости по утрам тот поступает мудро?

Ответы · страница 43
Aleno4Ka .....

Пожалуй утро не самое хорошее время дня чтобы ходить в гости

Aleno4Ka .....

Незнаю, кому как, но я обычно сама люблю утром поспать

Aleno4Ka .....

Ну мне когда на учебу, я тоже рано встаю, а так вообще люблю поспать

Аксель Билецкий

Та когда я учусь я по гостям не хожу

Fox Gump

Мудрость не в том чтобы делать то что говорится в поговорках

Аксель Билецкий

Та я хожу по утрам и нормально

Fox Gump

Это твоё дело ,но я говорил не об этом

Акшолпан Избасарова

Тот не дошел до дому, к работе если близко, то очень это мудро

Акшолпан Избасарова

По принципу кто рано встает тот далнко от работы живет:-)

Виктория

Известно всем, тарам-парам, на то оно и утро!
На то оно и утро!

Павел

👍

Л*
Любаsha ******

конечно)) какая экономия)) тут - позавтракал, там - пообедал)) 🙂

Л*
Любаsha ******

ну и на завтраки тоже не плохо))

Tatyana Alshanskaya

да уж, конечно, еще не все угощения съедены, можно поживиться

Tatyana Alshanskaya

Ну так и ходите по утрам...

Та Самая Алиса

Приду в 6-ть утра)) Рассчитываю на икру, ананасы и шампанское))

Аксель Билецкий

Та милости просим, Урзуф, полк Азов, Билецкий младший

Сергей Потапов

То здесь сто грамм, то там сто грамм.... глядишь, и снова утро...

Мария Николаева

прикольная интерпретация))

Your Nightmare

Кто ходит в гости по утрам - видит множество страшных женщин.

Чертёнок №13

тот рискует нарваться на злого хозяина с нечищенными зубами

Галина Сергеевна Зорина

Как день начнёшь,так он и пройдёт. Наверное в этом - мудрость!

Лариса

Кто ходит в гости по утрам, тот видел много страшных женщин...

Натали Григорьева

я бы ему сказала бы пару ласковых особенно утром в субботу))))

Misha Verba

точняк!но приходят эти мысли вот,с оказией!-спс хорошего дня!

Виктория Харченко

То тут сто грамм, то там сто грамм- на то оно и утро 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂

Миша Сидоренко

Меня тапками закидают тогда буду я ходить по утрам в гости))))

Людмила Бильдинова

несомненно, за завтраком ведь съешь сам, как говорится... 😄

Сочная Голубика

то там 100 грамм то там 100 грамм .................. очнулся - снова утро!

Ольга Пьянкова

С утра выпил-весь день свободный.Вечером можно снова в гости

Володя Меметов

Нет, ждать придется когда проснется, надо разбудить сначала)