Пережогина Натали

Кто ходит в гости по утрам тот поступает мудро?

Ответы · страница 9
Татьяна Харькова

то тут - 100 грамм, то там - 100 грамм, проснулся -снова утро! ))) а вообще по утрам в гости - по меньшей мере странно

Ирина Ирина

Недаром солнце в гости к нам
Всегда приходит по утрам.
Тарам-парам, тарам-парам,
Ходите в гости по утрам.

Ирина Ирина

или более банально: Известно всем, тарам-парам, На то оно и утро!

Павел

))))))

Татьяна Доник

то там сто грамм то тут сто грамм на то оно и утро 😄 а если серьёзно смотря к кому идти в гости да ещё и утром

Сергей Петренко

ну не знаю я в 6 утра хожу в гости,так это на работу,чё то как то вообще не очень хочется в такие гости ходить

Нина Агафонова

Ну, если он рано просыпается. А по мне так лучше утром поспать, а в гости хотя бы с обеда, тогда кормят лучше

Берсункаева Милана

А когда гость быстрее уходит еще мудро. ( не в том смысле что хочется чтоб он ушел, а в том что так и говорят)

Валентина Кутергина

Это у Винни Пуха было мудро, а у нас... Хозяева еще не проснулись, дома не прибрали, угощение не приготовили.

Алтынбаева Люзия

гость- в горле кость... представляю, еще и с утра.... шутка конечно...куда деваться... всегда мы гостям рады!!!)))

Надежда Можжухина

Мудрые люди не ходят слишком рано по гостям..но случается так,что нужна помощь или повод-это другое дело:)

Надежда Можжухина

Это тогда скорее не мудрость,а глупость)Когда вам 16 возможно это нормально,но став старше существует грани.

Надежда Можжухина

Ну тогда вы только набираетесь мудрости у близких людей)

Аксель Билецкий

Та поэтому и хожу поигостям

Ray Alex

тот дура. нефиг хороших людей своими визитами будить. А ты, погляжу, с нашей прошлой беседы трип подкачал)

Ray Alex

Вот теперь огонь выглядишь!) Рашн терминатор рили) Так держать)

Тамара Хорошева

Вот только считают ли так к кому он пришел? Уж ,,маленький Язычок,, таких приветствий, наверное, наговорил!

Sergey Abramov

Ну, да. Как продолжали в годы моей молодости, "То тут 100 грамм, то там 100 грамм... Глядишь - и снова утро!"☺️

Лариса Куренко

неплохо ходить в гости ....но в Библии даётся совет ...что бы не надоедать....а то возненавидит тебя хозяин?

Лариса Куренко

притчи 25.глава стих 17.....Пусть твоя нога не часто бывает в доме ближнего...чтобы он не пресытился тобой и не возненавидел тебя...

Лариса Куренко

в Библии ...называется притчи Соломона....Царя.который был самый мудрый в то время....мудростью его наградил Бог....

Лариса Куренко

Библия написана как руководство к нашей жизни...много бы мы не сделали б ошибок если бы слушались Бога ...который дал нам жизнь...

Анастасия Чернышова

нет .я вообще не люблю когда ходят по утрам в гости и сама стараюсь ходить тогда когда позовут и вечером

Ке
Кеволеч

а Винни с Пятачком так не думают)

Вивьен Ли

Нет,не мудро.. В гости надо ходить тогда,когда приглашают и обязательно с подарком,это мудро и вежливо...

Стрюкова Наталия

да, да. Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро то там сто грамм, то там сто грамм. На то оно и утро

Нина Макар

Анекдот. Звонок в дверь. Открывает. Гости на пороге. -Вы хоть бы позвонили...- Мы хотели тебя дома застать.

Larisa Kalina(Kazak)

Это я своему сыну пою песенку,когда дома по выходным не сидится,а время уже к обеду,а они только встали.

Аксель Билецкий

Та у меня щенок такой, не возможно говорить по телефону. Та капризные ваши коты

Larisa Kalina(Kazak)

Ну вот,ты меня понял,а другие возмущаются,как это я такое терплю.А так,я тоже больше собак люблю.

Аксель Билецкий

Та на меня тоже возмущаются, особенно отец

Larisa Kalina(Kazak)

Да,но собаки с возрастом умнеют,так что потерпи.

Аксель Билецкий

Та я терплю, мне это даже нравиться

Ла
Лара

Не-а... С вечера надо оставаться ))) Тогда и ходить не нужно ))) Проснулся утром и ты снова опять в гостях )))

Ла
Лара

Делаем выводы : кто ходит в гости по утрам , тот недальновиден)))

Ке
Кеволеч

тогда лучше на ночь глядя явиться в гости?))

Ла
Лара

Лучше быть приглашённым на обед плавно переходящий в ужин)))

Ке
Кеволеч

хоть бы хоть бы..пригласил кто))

Ла
Лара

хоть бы -хоть бы )))👍😃

Sergey Raenchuk

точно. И там нальют и тут нальют. На то оно и утро. Но еще мудрей поступает тот кто ходит в гости по ночам