Сере Борухович

Герой Украины Непотушенный Окурок разбушевался!!! Ждите он идёт к вам...!!!

–3
Ответы
Просто Александр

Свастики и другие нацистские эмблемы, которыми любят щеголять «азовцы», — от знамён до татуировок на теле — преподносятся как «патриотическая символика». А руна «вольфснагель» на логотипе «Азова» — это не слегка перелицованный знак одной из дивизий СС, а просто «память о древней украинской истории».

Татьяна Юрченко

Да знаем мы все, что произошло, итог один, все хирои отправятся в ад, откуда и вылезли, а к вам то что идёт? Вы даже не представляете, Вы, конкретно, в том числе😆

Kорнелия

Я даже не сомневалась в этом, это пусть смотрят те кто думает, что удары будут наносить по Кремлю ...наивные люди. У американцев далеко идущие планы

Елена Белова 😎🇷🇺

Не потушенный окурок звучит гордо🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣Долго он что-то идёт 😄😄😄

Сере Борухович

По Рязани гуляет...!!!

Елена Белова 😎🇷🇺

Смотри Сере не обсере 🤣🤣🤣🤣

Александр Грызлов

В задницу себе замунь и прыгай в гей Европу , там таких пидорасов любят

Галина Смирнова

Бандиты-герои укры,выпущенные из тюрем.

Слуга Государев

пофиг на украшке он давно работает

Улугбек

На свою жопу стараешься, Киряка...

All Марк

Зелебоба косяк затянул )))

Alex Pugachov

У вас он каждый день

Владимир Строганов

Даже куры лучше тебя разбираются..

Сере Борухович

Это должно шо-то означать???

Владимир Строганов

Куры умнее тебя вот и все.

Сере Борухович

Это с точки зрения кур???

Владимир Строганов

Вот именно даже тупые куры уже все поняли, а ты нет.

Алевтина

Твари вы

Ди
Дикая

🥴