Василиса Евгеньевна

По каким качествам выбираете себе спутника для жизни?

Ответы
Александр Черенков

Очень глупо выбираю... Когда она полностью захватывает мои мысли и душу...Когда душа летит к ней , и никакие уговоры на нее( на душу) не действут...А , выбирать , по качествам, спутника ( или спутницу)... Это как то холодно и не от чувств, а от ума... Наверное , кому то , так удобнее , что ли...

Vladimir Avramenko

Все проще, взглянул, влюбился, взял в жены и не надо копаться в качествах женщины, прежде с собой разберись а что вообще представляет ты сам и все будет нормально

Василиса Евгеньевна

хорошо сказано. и я так.но значит либо мое прошло уже либо его нет

Genadij Kozlovskij

А я не выбирал, тем более по каким либо качествам. Моё сердце выбрало, наплевав на все аргументы и качества.

Bu
Burhan

Если есть психологическая совместимость. Когда человек говорит А а ты подхватываешь и говоришь Б

Василиса Евгеньевна

это в юности проще такого найти

Bu
Burhan

В любом возрасте можно найти.

Василиса Евгеньевна

не думаю. чем старше тем сложнее

Bu
Burhan

А вы поищите и приятно удивитесь

Василиса Евгеньевна

а вы думаете чем я занимаюсь?)) пока одно разочарование))

Дэн

Круто! Не знал что я ещё и выбирать могу)) Ну тогда пожалуй чтобы не очень сильно дралась.

Дэн

Ну тогда сам бог конечно велел вломить мне пару раз)) но желательно не до открытой черепно-мозговой травмы.

Василиса Евгеньевна

ну вы даете...ужас. никак !

Дэн

Ужас это какие пепельницы бронебойные делали в СССР)) а так всё бы обошлось. Мужик должен держать удар))

Дэн

Эээээхх ну тогда я так и останусь одиноким(( но по крайней мере живым. Повсеместный жесткач.

Дэн

Совсем не нравится. Но противоположности притягиваются))

Дэн

Ну вот видите, вы не хотите притягиваться)) значит вы не противоположность)) так что выбора у меня всё же нет.

Ход Конем.

Да мне много не надо - я самодостаточна, лишь бы терпеть могла, чтоб убить не хотелось!)))

Василиса Евгеньевна

терпеть?)) не хочу такого))

Великий Гиперкапитальный

длина орбиты должна быть такой, чтобы в офелии и перигелии не цеплял моей атмосферы

Евгений Евсиков

А у него обязательно должны быть качества? Выбирают за что то да?

Василиса Евгеньевна

что то все таки должно быть)

Евгений Евсиков

Ну Фиг знает может и должно быть ))

Гарсон №2

единомышленика, вместе иследовать этот мир, даже после смерти

Неклюет

Если навернул пару чашек борща, значит и работать так будет.

Ал
Александра

... такая требовательная...не знаю...к чему это приведет))) 😄

Василиса Евгеньевна

я? в чем? чего такого прошу?

Ал
Александра

..ссори.. отвечаю на вопрос...))

Татьяна Зыкина

выбрала в 15 лет... думаю вряд ли я тогда думала о качествах)))

Татьяна Зыкина

когда то моя сноха собралась уходить от брата мужа))) я ей посоветовала перебрать всех знакомых мужиков и представить жизнь с каждым из них))) позвонила через пару дней -сказала что лучше Сереги никого нет -и живут вместе до сих пор)))

Василиса Евгеньевна

)))) его то она четко знала))

Татьяна Зыкина

ну оказалось что жить то она тоже не с каждым может)))

Татьяна Зыкина

когда моя невестка начинает жаловаться на моего сына-я обычно говорю-собирай вещи и отправляй к нам))) на что она после паузы говорит -не отдам)))

Василиса Евгеньевна

привычнее то что уже знаешь. и если муж был не против то зачем изобретать велосипел?)) хотя интересное посоветовали)

Роман

Чтобы навигатор не врал и карты были загружены свежие )))

Анна Серова

Выбираю и ошибаюсь) по чувству безопасности рядом с ним

Василиса Евгеньевна

ой такое редко бывает) это когда гармония есть)

Анна Серова

Да, но обычно если гармония, то не во всем

Олег Коваленко

Да какие там качества.Деньги к деньгам. Нищета к нищете.

Олег Коваленко

А я думал любовью только занимаются.

Андрей Глущенко

Чтоб невидимый, бесшумный и вообще не существовал.

Василиса Евгеньевна

и глухонемой?)) я такого знаю)) только начинаю говорить с ним,так он сразу умолкает))

Андрей Глущенко

Ну с моим и говорить не надо. Он всегда молчит. И, как я уже говорил, не существует.

Константин Крылов

Если готова потянуть лямку жизни вместе со мной.))

Константин Крылов

Здравствуйте, Светлана!

Константин Крылов

Чтой-то Вы набегами, Светлана.))

Константин Крылов

Как растём?

Лиора Орли

растем потихоньку но интенсивность привеса снизили...

Константин Крылов

Мда-с......

Кевин Живёт В России

Евгеньевна-как сегодня день прошёл-привет кстати

Кевин Живёт В России

вот те раз-вчера знали а сегодня и нет

Василиса Евгеньевна

ну так понятно что удивилась)

Кевин Живёт В России

поздно-я всё понял(((((((((((((((((((((((((

Красноголовец Брянский

чувств хочу!!!))) а качества!!! какие нынче идеалы?))))

Виктор Дмитриенко

главное какая она в сексе - остальное не важно

Василиса Евгеньевна

нуу ты прям в корень смотришь))