Шакира Жунусова

Как засунуть жирафа в холодильник? (Отвечать сразу, не думая )

Ответы · страница 4
Максим Павлов

открыть положить закрыть

Шакира Жунусова

Вы смотрите ответы? Последний вопрос - Как перейти реку в которой полно крокодилов?

Максим Павлов

ответы не смотрю . шутки старые. а вот про крокодилов затрудняюсь . быть может по мосту. или все крокодилы на собрании ?

Шакира Жунусова

Кто не знал ответов - с ними было интересно играть - столько смеха ..

Максим Павлов

так какой ответ правильный ?

Шакира Жунусова

Крокодилы на собрании - поэтому можно спокойно перейти реку

Наталья Гальцева

открыть засунуть закрыть

Шакира Жунусова

Правильно, а как засунуть слона в холодильник?

Наталья Гальцева

на свободную полку или освободить полку

Шакира Жунусова

Вытащить жирафа и положить слона....))) Дальше - Царь зверей созвал всех на собрание - не пришел один зверь - кто?

Наталья Гальцева

судя по всему слон который в холодильнике

Шакира Жунусова

Правильно. Кай пройти реку в которой полно крокодилов?

Люба- Любовь

Зачем? Что ему там делать?

Шакира Жунусова

Это такой тест состоит из 4 вопросов

Шакира Жунусова

Нет, дебилы такой тест не осилят - интеллект нужен, многие ответить не могут

Виктор Молчанов

Тут даже подумав, не знаю.

Шакира Жунусова

Ответ - Открыть холодильник плодить жирафа и закрыть....Дальше - Как положить слона в холодильник?

Виктор Молчанов

Я не понимаю, как плодить жирафа и слона.

Сергей Курмаз

СКРУТИТЬ ЕГО В ТРУБОЧКУ

Шакира Жунусова

Ответ прост - открыть холодильник - положить жирафа и закрыть...

Сергей Курмаз

НЕТ НЕ ПРАВИЛЬНО СОЗДАТЬ ЕМУ В ХОЛОДИЛЬНИКЕ АФРИКУ

Шакира Жунусова

Это щутливая игра-тест - есть еще 3 вопроса

Сергей Курмаз

Я ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС СРАЗУ ИНЕ ДУМАЯ А ВЫ ЧТО ДУМАЕТЕ

Бахтияр

Порубить на кусочьки

Шакира Жунусова

Правильный ответ - открыть холодильник, положить жирафа и закрыть, ничего не усложняя

Бахтияр

А смыслы или изюминка в чем?

Шакира Жунусова

Узнаете в конце. След.вопрос - Как положить слона в холодильник?

Александр Троян

Живого или убеенного

Александр Троян

Есть же камеры большие и туда не один войдет

Wert Zibelmaierovicth

МНЕ ПРОЩЕ С ВАМИ!

Шакира Жунусова

Ответ - открыть положить и закрыть. Следующий вопрос - Как положить слона в холодильник?

Wert Zibelmaierovicth

открыт слона выпустить крокодила попросить войти соседа

Шакира Жунусова

Открыть вытащить жирафа и положить слона. След.вопрос - Лев созвал всех зверей на собрание не пришел один - кто ?

Шакира Жунусова

Не пришел слон потому что он в холодильнике. След.вопрос - Как перейти реку в которой полно крокодилов? )))

Шакира Жунусова

Спокойно перейти потому что крокодилы на собрании у Льва...))

Константин Ли

Смотря в какой...

Шакира Жунусова

Как положить слона в холодильник?

Александр Лапич

Отрезать башку

Шакира Жунусова

Как положить слона в холодильник?

Шакира Жунусова

Нет, я уже сказала - открыть вытащить и положить. ВЫТАЩИТЬ жирафа и положить слона. Дальше вопрос - Лев созвал всех на собрание - не пришел один зверь - кто?

Шакира Жунусова

Да, он же в холодильнике. ПОСЛЕДНИЙ вопрос - Как перейти реку в которой полно крокодилов?

Шакира Жунусова

Спокойно перейти потому что крокодилы на собрании у Льва )))

Александр ))

Свернуть шею...

Шакира Жунусова

Ну зачем же так усложнять - просто открыть холодильник, положить жирафа и закрыть

Александр ))

Так шею кренделем свернуть, я о том же....

Карина

Сложить вдвое

Шакира Жунусова

Просто открыть холодильник положить его туда и закрыть - это тест такой там 4 вопроса - тест показывает насколько мы сами усложняем жизнь. Второй вопрос - Как положить слона в холодильник? )))

Шакира Жунусова

Также как жирафа - открыть вытащить жирафа и положить слона. Третий вопрос - Лев созвал всех зверей на собрание не пришел один - кто?

***Kym***

В виде филе ..

***Kym***

Крокодил ..

Шакира Жунусова

Не пришел слон - он же в холодильнике. последний вопрос - Как перейти реку в которой полно крокодилов?

***Kym***

По мосту ..

Шакира Жунусова

Спокойно перейти можно потому что крокодилы на собрании у Льва....)))

***Kym***

Какой общественно активный зоопарк ..))

Марина Солнышкова

Отрубить шею

Шакира Жунусова

Ответ простой - открыть холодильник положить его туда и закрыть

Валерий Шилов

кверху каком

Шакира Жунусова

Просто положить не заморачиваясь по поводу того, что не влезет и т.д. Это тест такой состоит из 4 вопросов - ответы на которые показывают, что люди найдут проблему там где ее нет ))) Ответ простой - открыть холодильник положить жирафа и закрыть. ВТОРОЙ вопрос - Как положить слона в холодильник? (в конце посмеетесь)

Андрей R@

Вас вылечат.

Шакира Жунусова

Это тест такой - там 4 вопроса - на первый взгляд непонятные, но потом становится ясно почему вопросы именно такие. Тест выявляет насколько люди сами усложняет жизнь. Надо было ответить - Открыть холодильник, положить жирафа и закрыть. Не заморачиваюсь и не усложняя, но людям надо найти проблему даже там где ее нет )))

Сергей Громов

...разрубить

Шакира Жунусова

Зачем же? Просто открыть холодильник положить и закрыть

Александр

расчленить

Шакира Жунусова

Зачем такое живодерство, просто взять и положить (не усложнять)...

Sergey Sergey Davydov

По частям!

Шакира Жунусова

Как засунуть слона в холодильник?

Шакира Жунусова

Ответ - вытащить жирафа и положить слона

Шакира Жунусова

След.вопрос - Лев созвал всех зверей на собрание - не пришел один - кто?

Шакира Жунусова

Царь зверей - Лев. Не пришел слон - он же в холодильнике....))) Последний вопрос - Как перейти реку в которой полно крокодилов?

Sergey Sergey Davydov

Ну умна, прям не по годам!!!

Шакира Жунусова

Реку можно перейти спокойно - потому что крокодилы на собрании у Льва )))

Вячеслав Глобенко

по кускам

Шакира Жунусова

Не пришел слон - он же в холодильнике

Шакира Жунусова

Последний вопрос - Как перейти реку в которой полно крокодилов?

Шакира Жунусова

Можно спокойно перейти реку - так как крокодилы на собрании у Льва

Шакира Жунусова

И все. Тест доказывает, что мы все не умеем связывать одни действия с другими )))

Вячеслав Глобенко

точно могла бы на прямую спросить