Марина

И бесплатно..отряд поскакал на врага...!- это героика наших дней?

Ответы
Руслан Абвгдежз

Нет! Это героика Гражданской войны 1918-1920гг. Хотя...нынешнюю войну тоже можно считать гражданской. Только интервенты воюют за деньги. И то с оглядкой. "И бесстрашно отряд поскакал на врага, завязалась кровавая битва, и конёк вороной вдруг поник головой, комсомольское сердце пробито...".

Аланский Барс

А разве Родину за плату защищать надо....??? Неужели так все измельчали..... предки не слышат ваших слов, када с топорами в руках на поле бранное выходили........

Марина

Золотые слова!

Аланский Барс

Спасибо...! Воспитали так....!!!

Марина

Побольше б сейчас...- такого воспитания!

Сергей Хрулёв

Завязалась кровавая драка. И боец молодой вдруг поник головой. Его пуля поранила в... спину. У нас песня целая есть немножечко еврейская.

Ke
Keeper

Нет, это арбатский песенный римейк середины 80-х: "Ты, конёк вороной, передай, дорогой, шо я умер, но умер... не очень".

Марина

А я помню..- ты мой конь вороной, передай дорогой,..что я честно, погиб за рабочих))🎵😊

Леонид Бахтин

" он упал возле ног ,вороного коня и закрыл свои карие очи ,последний герой гражданской воины ,а сейчас нет войны

Ирина Иванченко

Бесплатно-ключевое слово?! Мы все герои нашего времени- работаем за бесплатно, а за свою жизнь все время платим

Марина

Что ж поделать...? Если мы..человек, единственные ..кто платит, для того, чтоб жить!

Vladimir Ermolaev

послали еврея из партизанского отряда распространить листовки.... вот возвращается он...-а куда деньги сдать?

Марина

Вот и отряд не заметил...потери бойца!))))

Валерий Дружинин

Просто молитесь, это станет Вашей героикой по-настоящему! Благодарите Бога, и Он ниспошлёт Вам желаемое!

Валерий Дружинин

А куда же Вы хотите? В Ад? Я бы не хотел такой участи для Вас! Как военный человек, побывавший в Тибете и учившись сокровенным знаниям, авторитетно Вам заявляю, что без Бога, без молитвы Вы просто погибните. Именно поэтому Иисуса называют спасителем... Тело мы не сможем спасти, а вот Душу....

Марина

Вы меня не слышите!...

Валерий Дружинин

Я слышу Вашу Душу, а не умственные спекуляции про отряд и врагов! Самый главный Ваш враг - Ваш беспокойный ум.

Марина

Мой ум..., живет в гармонии в душой!. Я верю в Бога и знаю молитвы. Но предпочитаю сходить в церковь.

Валерий Дружинин

Вы разумная девушка, Марьюшка!

Алена Ильина

Это безумие наших дней. Мудрость поиске мирных отношений. Самая лучшая война - это та, которой не было.

Марина

Согласна с Вами!!! На все 100%!!!

Алена Ильина

Я это поняла после прочтения Библии. Всё зло на земле из-за того, что люди написали свои законы, а законы Бога забыли.

Федор Михайлов

В основе большинства подвигов чьё-то головотяпство И ГЛУПОСТЬ. В этом основа и нынешней героики.

Марина

Полностью согласна с Вами!..

Руслан Абвгдежз

Нет. Это героика Гражданской войны. Платно только интервенты воюют. И то с оглядкой. "...И

Марина

Да уж...

Игорь Ченцов

Скорей всего так, бесплатно сейчас чирей на жопе не вскочит не то что целый отряд.....

Юрий Баранчиков

"Сотня юных бойцов из израильских войск На разведку в Стамбул поскакала." Таки да!

Belich Roman

А Вы думали, что все за деньги делалось ? И не было страха ослушаться приказа ?

Марина

Делается!.. Я о сегодняшнем дне!

Belich Roman

Сегодняшний день иной... И в нем есть и моя доля игры... ;-))

Мирхат Тажибеков

Да точно вот кмб или спецназ нас защищают от дураков и наркаманов всяких 🙂

Андрей Глумин

и огонь на себя в Сирии, и там же прикрыл собою спасая сбитого летчика

Трофимов Владимир

это героика прошлых лет...сейчас за бесплатно ни чего не происходит

Владимир Василь.

Звёздочка упала в лужу у крыльца, отряд не заметил потерю бойца.....

Совка

бесплатно было раньше, за идею, сейчас фиг таких дураков найдете

Марина

Точно!

Сергей Голдырев

Конечно. Амеры за бесплатно даже каски свои надевать не станут

Марина

Так у них генетически заложена колониальной захватническая оценка самоутверждения!.. Я от политики далека, но приходиться слышать и возмущаться этим беспределом!.. Но ведь это все ...политика!.. неужели и простой люд там ...нормальных нет что ли?!

Сергей Голдырев

А что - кто убивает, бомбит и сжигает-то в войнах, которые ведет СШП, кто? Простой люд. Сенаторы и конгрессмены в танки и самолеты не садятся. и за винтовки не берутся

Марина

Противоборство двух континентов!.. Может там сейчас такие же двое человека...переписываются и ведут такую же тему!... Не веря в нормальность и наших людей...!

Сергей Голдырев

Наверняка...и не двое

Марина

Вот такие ...катаклизмы в душе у людей..., Увы!