Сергей Ссв

В продаже появились сковородки с антипригарным покрытием - когда еда начинает подгорать, у вас автоматически отключается интернет, телевизор и свет в туалете.

Ответы
Лариса Редька Лариса

Встань, Планета!
Встань, Земля родная!
Накажи бандитов, палачей!
Украина! Нэнько дорогая!
Вот убит сыночек...
Это чей?

Чей лежит в крови, раскинув руки?
Чей сынок сгорел в огне живьём?..
Встань, Планета! Погляди на муки:
Материнских слёз там - водоём..

Падает старушка...
Ведь стояла!
Так стреляй уж в сына своего!
Ты хотел бы, чтоб в него попала
Пуля от соседа твоего?

Встаньте, люди!
Встаньте и взгляните:
Юные солдаты - тридцать их...
Всех казнила хунта: те бандиты,
Что стреляют из стволов своих.

Встаньте все! Плечом к плечу!
Все вместе!
И закройте рот всем палачам,
Чтоб не выли вечные невесты,

Сергей Ссв

придёт время -за всё ответят

Лариса Редька Лариса

Жаль очень жаль неньку Украину......

Алекс Я

всю пришлую в Украину сволоту на столбах развесим и ихних подпевал рядышком. рашистов на кол!!!

Лидия Уленкова

еще включается кандей и прибегают мужики-гейши(не знаю как их зовут, типа самураев) и раздувают запах гари)))

Сергей Ссв

ага. с криками "шухер" машут семейными трусами, пытаясь ухватить со сковородки чё-нить вкусненькое.

Лидия Уленкова

а потом попробывав делают себе харакири)())

Александра Рослова

лучше бы в сковородку мозг добавили. чтобы сама жарила, а потом еще и мыла. Нашла прислугу блин!))))))

Александра Рослова

чуйка - тоже самое)) слушай, учись понимать знаки и сигналы. все не просто так

Сергей Ссв

нее. чуйка чует и тянет на приключения, а вот интуиция- отговаривает от них. зато с чуйкой- больше опыта (как вы сказали- плохой, но всё же...)

Александра Рослова

ну как хотите) по мне - это тож самое) чуйка чует! а на приключения совсем другой орган тянет))) а чуйка смотрит - прокатит или нет. если приключение безопасное, то можно. чуйка не предлагает шагнуть под поезд

Сергей Ссв

вот чуйка как раз в этом другом органе(тоже с двумя полушариями). её назначение - не погубить, а более разнообразить жизнь хозяина, дабы ускорить процесс накопления опыта..... похоже я уже в нирване.

Александра Рослова

короче, слушайся чуйку, раз ты ее так называешь)))

Анна Король

Уверена,что вскоре они будут применятся только как оружие для устрашения мужей.

Сергей Ссв

а lkz женщин, у которых уже 3 день жарится борщ?

Вл
Владимир

Тефаль - всегда думаешь о нас, даже когда мы на горшке! Я правильно понял?

Сергей Ссв

именно -.когда она вспоминает, над горшком гаснет свет, при этом кричать "занято " бесполезно..

Мадина Ли

Надо купить ))))))ах....если бы сбылась моя мечта и сковородка была бы тогда

Мадина Ли

Михаил Капрак

Отличные сковородки. Теперь не надо париться, что на 8 марта дарить.

Римма Кузнецова

Мне,пожалуйста,один наборчик из 3шт разного диаметра!!!!

Сергей Ссв

есть только большие. покупка от 500 штук

Елена Т

😄 прям оружие массового поражения! причем , холодное

Сергей Ссв

а знаете трюк на калькуляторе с номером мобильного?

Сергей Ссв

попробуйте . у меня вышел собств. телефон - http://anekdots.live4fun.ru/r/3/joke/107434

Елена Т

ток не весь номер, а только первые 4 и последние 4 цифры...закономерность , онако

Сергей Ссв

осталось выяснить как это получается .успехов вам Елена ...вся ночь впереди!

Елена Т

пасиб, остерегусь над подкоркой издеваться

Милота))

нет, с помощью интернета у меня только остывает чай

Милота))

хорошо, что хоть в лицо помнит

Сергей Ссв

так по нету ж общаемся, если вдруг на работе не появляюсь...месяц.

Милота))

Срочно созвать всех сотрудников компании на совещание можно в Вконтакте, так намного быстрее, чем через селектор.

Сергей Ссв

точно. надо ему предложить, а то иж придумал - ходить на работу ,в то время как в сети столько нерешённых вопросов

Милота))

вот именно. 😄

Валерий Серебряков

нет просто надо завести домашний кухонный комбайн

Елена Шишкова

лучше чугунные сковородки.

Ангел Снежная

ахаха..вот было бы клево..особенно если интернет)))

Сергей Ссв

ага. без света ещё можно обойтись, а вот если в туалете нет интернета - просто караул

Оксаночка Абрамович

не замечала, но сковородка из кухни исчезла......))

Сергей Ссв

вот именно . заказ уже оформлен.

Сергей Ссв

вас не поймёшь- то сковородка пропала, то уже поздно...

Сергей Ссв

каждый ответ всё загадочнее

Оксаночка Абрамович