Кубинец

🖼 Как это было недавно, как это было давно. Вы помните свой третий поцелуй?🤔 😳 ☺️

Ответы
Светлана Филюкова

Я почему то всё помню, когда спросят, но целоваться в губы не любила, может брезговала, т.к. учили гигиену..3-.только в щёку, перед загсом..

Светлана Филюкова

не обижайтесь, прошу, а сама Вас давно обидела, нечаянно, я тогда боялась здесь всего.

Кубинец

Светлана, я давно перестал обижаться на людей, я понимаю, что каждый человек индивидуален. По этому поводу не заморачивайтесь!

Светлана Филюкова

а, я переживала, долго, что я не правильно поняла Вас. я не люблю людей обижать, и не люблю,, чтобы меня обижали

Кубинец

Вот и отлично!🌷🍉

Галина Завадич

Я первый помню всегда,в 5 классе одноклассник в темноте не меня поцеловал,а подругу-смешно

Кубинец

😄 👍 💐

Галина Завадич

Да,так и было и до сих пор меня любит,я рано замуж вышла

Кубинец

Просто отлично. Удачи вам!

Галина Завадич

Спасибо,но это детская и первая любовь,но он был хулиган и он мне нравился,но не судьба-мы были дети

Ли
Лия

да разве их запомниш ,как поцелует,все вон из головы 🤷‍♀️😂🤭💃🏻

Кубинец

Ну да, главное у нас всё должно быть под контролем.

Ли
Лия

У нас????

Кубинец

У мужиков, что бы дамы с визгом были на небе, я старый солдат и не знаю, этих ваших слов любви.

Ли
Лия

А можно с улыбкой???

Кубинец

🖼 И с улыбкой можно!

Ли
Лия

👍😂💃🏼

~L
~Eva Lansca~

да конечно , помню все поцелуи с первой любовью , особенно последний

Кубинец

Да ладно. Что губы облизала и ни какого впечатления? Я вот ночью не спал, всё планы строил.

~L
~Eva Lansca~

все впечатления , ощущения , эмоции есть , но нет полного отключения , чтобы только это было в голове

Кубинец

Хотя вы Ева правы, отключки нет. 💐

~L
~Eva Lansca~

и у вас тоже нет ?! от бяядаа тоо!!!

Кубинец

🤣 Ни чё не помню, наверное то были тренировки, перед главным.

Ин
Инна

Третий, в смысле с третьим человеком или третий с одним и тем же?

Кубинец

Вообще третий. Он получается, как самый осознанный.

Max Stiglitz

мужик, переходи на табак. хорош коноплю выращивать))))

Кубинец

Блин, А я то думаю, что не так. Спасибо, мужик с опытом. Мы махорочкой.))) Ну тоже долбит.

Angela На Метле

всю ночь целовались. это было классно🙃 😌

Кубинец

Ну да. Скорость времени, не зевай! Чмок и побежали по делам!

Кубинец

🌹😁🌷👍

Кубинец

Ангел залетай! В гости, а не в том смысле.

Игорь Косинский

Такое не забудешь. У нее скверно пахло изо рта.

Кубинец

Ну Игорь, как то не в струю, хотя это ваше воспоминание.

Улугбек

Спросите что-либо... попроще, пожалуйста...

Кубинец

Я понял Борель, для вас- крайний.😅

Улугбек

Спасибо... за послабление...Однако, это - не помогло....

Кубинец

🤣 Да бросьте это дело, какой фильм понравился?

Пт
Птичка

Третий за сегодня 😜 помню

Кубинец

😳 Везуха!!! Ну не как птицу?

Кубинец

Есть счастье всё таки. Вкусно наверное, как заварное пирожное.😊 💐 🍉

Кубинец

Эх поучится бы у вас! Уроки там, мастер класса бы взял!

Пт
Птичка

По моему там, где я училась - Вы преподавали 😊

Кубинец

Ученица превзошла своего учителя! А помню, вы ещё на дополнительные занятия оставались!!!! Вы мне тогда показались, способной!😊 🤣 💐

Пт
Птичка

😂😂 видать троечницей была

Бэ
Бэла

Почему третий,может с третьим мужчиной

Кубинец

Ну нет, тут аффект парашютиста.

Бэ
Бэла

Каждый новый мужчина-новая неизведанная страсть

Кубинец

Ну как объяснить. Первый прыжок(поцелуй) не осознан, второй под впечатление первого, а вот третий осознанный!

Бэ
Бэла

А,понятно,так и с мужчинами

Бэ
Бэла

Ок

Юлия Артемьева

Нет, третий уже не помню. Только первый

Кубинец

Отлично! Вот я не помню. Значит у вас был он осознанный.

Юлия Артемьева

Неожиданный и совсем не такой, когда я с мальчишками в школе чмокалась.

Кубинец

🤣 👍 💐

Юлия Артемьева

Я ведь тогда, в 16 лет, даже не подозревала, что такие поцелуи бывают.. Ушла домой в шоке и полгода вспоминала, как голова кружилась.

Кубинец

Здорово, у нас мальчиков это уже позже было.

Кубинец

Ну да. всё верно. Я по себе сужу.

Mariwa

😊Ой...Как же было приятно!!!😉😊

Кубинец

У меня слилось всё в один.

Mariwa

Нет они все отдельны с продолжением...😊😊😊

Mariwa

😉Очень..!😊😊😊

Св
Светлана

я и первый-то не помню😁 🤦‍♀️

Кубинец

😅 Значит всё как во сне.

Aleksandr Starikov

конечно...это было в первом классе)))

Кубинец

Круто, мы ещё тогда в носу ковырялись.

Aleksandr Starikov

да а...блин... всё в пылу...догонялок было))) любимое дело на переменах для меня было до класса ...10-го)))ну догнать решил самую высокую и шикарную девчонку в классе)))догнал...схватил...ну что делать , раз победитель)))? не зря же с детства звали Македонским...завалил, пару засосов поставил)))а она, кстати...свалила , в конце концов , за бугор))) насколько знаю - там таких игр нет))) там сразу...во все щели + герыч, пиво... хотя вроде ещё рано...)))

Кубинец

Ну да, Школа пора безрассудных поступков. Да и мы так же дурачились. Эх классно ты победил!!!

Aleksandr Starikov

а вот попозже, когда я ходил к ней за молоком, её самая маленькая собака покусала мне мою крутую правую - бомбардирскую - ногу))) вот что значит - немецкая кровь))) вот так же и СССР с преемниками живут ,покусанные, после победы в войне)))

Aleksandr Starikov

так... у меня дед и дядька там остались... и ещё пол_СССР...

Татьяна Сентюрева

первый помню.не понравилось

Кубинец

Ну а потом раскусили это дело.

Кубинец

Просто с мастером своего дела не сталкивались!!!!))))

Куколка.

а при чем тут анна Каренина?

Кубинец

Ой, Галина П. , не заморачивайтесь, фон к вопросу.

Куколка.

я не люблю целоваться. люблю обниматься.

Кубинец

А я всё полюбляю, продлевает жизнь, знаете ли.

Татьяна Сидоркина

КРАСИВО! ПОЧЕМУ ТРЕТИЙ?

Кубинец

Всё как у парашютистов: Первый как в тумане, второй ещё не осознал, а вот третий под контролем. он чаще и запоминается.😅

Татьяна Сидоркина

НЕ ЛЕТАЛА НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮ НЕ ЗНАЮ ЧТО КАСАЕТСЯ ПАРАШЮТА НУ А ХОРОШИЙ ПОЦЕЛУЙ НА ДОЛГО ЗАПОМНИТСЯ ИСПЫТАЛА НА СЕБЕ

Кубинец

Вот, принцип парашютиста. Отлично!

Кубинец

💐 💐 💐

Татьяна Сидоркина

СПАСИБО! НУ ДАВАЙ УЖЕ ПОЦЕЛУЕМСЯ👄 💋 💋 💋

Кубинец

ПРиянооооо!!! И я вас и не один раз.

Кубинец

Договорились, раз у вас лимит такой.

Уральская Рябинушка

Я и первый-то не помню.

Кубинец

😅 Такая вся заведённая?

Уральская Рябинушка

Не помню, память девичья

Уральская Рябинушка

🤗вижу-букет

Ра
Раиса.

Почему ...третий ?🤔

Кубинец

Закон парашютиста. Первый как в тумане, второй под впечатлением первого, а уж третий осознано.

Ра
Раиса.

это было или не было - так давно ....

Кубинец

Вот и я об этом, без разницы уже какой, это было давно!

Кубинец

И ещё раз в щёчку!😁🌷