Инна Сотникова

Должен ли мужчина посещать косметолога, делать маникюр, педикюр?

Ответы
Константин Лобанов

он должен находит много денег для того чтобы его любимая женщина все это делала

Инна Сотникова

Да я про него спрашиваю. Женщина само сабой должна.

Константин Лобанов

Не знаю.... мужику это по сути не надо

Константин Лобанов

Мужику это не надо

Инна Сотникова

Как это не надо? " Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей." классик сказал

Константин Лобанов

Мужик еще раз повторяю должен оставатся мужиком если ему будут делать педикюр маникюр...... и думать о красе ногтей ..не мужское это.......кто пусть делает

Константин Лобанов

Мужик еще раз повторяю должен оставатся мужиком если ему будут делать педикюр маникюр...... и думать о красе ногтей ..не мужское это.......кто пусть делает

Ильдус Мамлеев

Должен конечно если у него "иная ориентация", таких сейчас много развелось.

Инна Сотникова

А с "правильной" ориентацией должен ходить неухоженый?

Ильдус Мамлеев

Опрятный должен быть. А всё остальное не для наших мужчин.

Инна Сотникова

Не согласна

Aleksandr

ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!!! БЕЗ ЭТОГО КАКАЯ ЖИЗНЬ - СКУКОТА...

Инна Сотникова

Я рада, что Вы так считаете!

Инесса Инесса

мужчина должен в меру ухаживать за собой

Вячеслав Грищенко

у каждого свои тараканы в голове

Арман Гебаден

нет.если они не пидоры!

Инна Сотникова

Не согласна. За собой следить надо. Вы же в парикмахерскую ходите, а маникюр -такая же потребность.

Denis Utrobin

да,если он интелигент

Инна Сотникова

Согласна