Олег Марченко

Что для Вас оскорбление?

Ответы
Niherasebeblia

когда б/ж ,живя в моей квартире,в Харькове,а не в халупе с сортиром на дырку, за 100м. и водой в колонке заявила мне,что я ем хлеб ее мамы(теща передавала нам продукты с проводниками). я б/ж чуть не прибил,хотя сам миролюбивый! сама к 28годам гроша на себя не заработала,а я работал с 18 лет и попутно учился в веч. ин-те! не выбирая выражений объяснил ей,кто она и кем является в реале и предложил забрать хлеб и валить к маме в родной Запердуйск. часа 3 рыдала в сортире,а потом(когда мне приспичило, на кухне!🖼

Мария Сентюрева

умышленное унижение чести и достоинства личности, выраженное в неприличной форме.

Оскорбление может быть нанесено в виде высказывания (словесно, письменно) или в виде действия (пощёчина, плевок, неприличный жест), а также публично или в отсутствие объекта оскорбления. Во многих странах оскорбление считается преступлением.

Евгений Гризли

да, пофиг... кто и чего говорит, главное я слышу и вижу того кого хочу, люблю, с кем дружу и уважаю... - они не сделают этого (оскорбление)... и всеравно прощу.

Дмитрий Некрасов

) Ну, например, когда мне приписывют несуществующие действия. А ещё, когда в мою сторону бросают перчатку, варежку, валенок и т.д.))

Александр Митрофанов

Всё можно принять за оскорбление. Тут же куча факторов, кто сказал, при ком, где, тон, предыдущий разговор... Так что не знаю.

P.
Pretty ...

я стараюсь не допускать оскорблений в мой адрес. человек оскорбивший другого оскорбляет в первую очередь себя

Ольга Полночь

меня сложно оскорбить или обидеть... если сама не захочу. проблема, как и отношение к ней внутри нас)

Андрей Григорьев

Вот не поверишь, очкариком когда называют. А я и правда очкарик, только за базар и убить могу...

Ту
Тутя

Оу

Марта Мара

ничего---оскорблений нет----все это твое отношение-----ну если конешна)по роже не надавали)

Rab Allaha Hynmota

оскорбление это когда на мя обзываются, а облегчаюсь я от этого размазав его по стенке)

Елена Константинова

затрудняюсь ответить, но иногда для меня это лицемерие и эгоизм моего собеседника

Алекс Венцель

Самодостаточного человека оскорбить невозможно:Он всегда над ситуацией...))))))

Лю
Людмила

оскорбление для меня как нежеланный подарок, который я не хочу и не принимаю 😉

Alex Dark 🇷🇺

ни на чем не обоснованная ненависть, хоть переебать чтоль чтоб было за что🤭

Светлана Вовк

Это когда пытаются опустить на ту жизненную ступеньку на которой я не стою...

Чеширский Кот

Незнаю.. Обычно нечего но иногда может что-то пробить это всегда неожиданно.

Шахин Кулиев

ОСКОРБЛЕНИЕ...,когда недалёкий человек обвиняет меня в чём то неразумном!!!

Владимир Корженко

Я плюю на оскорбления меня. Но не допускаю оскорбление при мне женщины.

Игорь Шутилин

редко цепляют... просто незамечаю оскарбителя.... но могу и ответить

П2
Призрак 2-0

У меня нет такого понятия...есть только угроза и её устранение