Прихадите К Нам На Сеновал

АНЕКДОТ:Лежу голый у любовницы. Она в душе.Вдруг кто-то лезет в окно. Я накрылся одеялом с головой. Залез мужик, разделся, лёг, взял мою руку и положил на свой член, я проделал то же самое. Он даже вещи не забрал, когда в окно выпрыгивал.....?!!!🤷‍♀️🤣🤣🤣🤣🖕

Ответы
Мир

Жалко бедолагу. Уверена, он женщин за верству обходить будет....

Алексей

Ах-ха-ха-га-га-га, завтра расскажу знакомому, помрёт со смеху!

Алексей

Ну вренные, своеобразные люди!

Анатолий Иванов

Фулюганка,Марья Афанасьевна!😀🌷

Прихадите К Нам На Сеновал

😌на самом деле я не такая

Анатолий Иванов

Ой! Какая скромница! Прям-загляденье!🤝🌷

Бакыт Асанов

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍🤪😁

Георгий Клинцов

Трусливый гомик попался.

Прихадите К Нам На Сеновал

мне кажется он не гомик просто не понял он лез то к бабе а тут член гомик бы не убежал

Георгий Клинцов

Ну не знаю.

Eustace

сосед.. лоханулся)))🤣

Eustace

членистоногий)))

Григорий

😆