Ирина Левина

Стал сильно раздражать коллега по работе...его стало много...прям бесит..как справиться с эмоциями негативными ?

Ответы
Надежда Шаманина

Появилась проблема-вези ее в лес 😄 шутка! А как он себя ведет?

Евкатий Los

Раз его много значит общяетесь, выскажите все( "не беси меня").

Егор

Надо его просто не замечать ))))))он же не муж!

Егор

Тогда надо прямо сказать- Займись делом и не маячь)))))и в отпуск без содержания!!!!

Егор

Он наверно любить Вас -бездельник?

Ирина Левина

Не думаю..хотя кто то из коллег намекал мне на эту версию....тогда тем более бесит

Егор

Вам надо просто на него наехать))))отругать его как мальчишку!!!!!

Портной

увольте его, и збейте в подвородне

Георгий Берёзкин

Насыпьте ему в чай слабительное...

Digital Monster

выйти покурить ну или подышать

Алексей Жук

пошли ему воздушный поцелуй

Алексей Жук

почаще посылай.....он подумает , что у тебя не все дома.....отстанет

Алексей Жук

точно

Рустам Сабиров

Наверное Вы ему нравитесь))))

Рустам Сабиров

Я это не умею!))))).....только приставать могу!)))))

Юл
Юлия"

Съешьте шоколадку)))

Ирина Левина

Не помогает уже потряхивает

Юрий

уйди с работы

Юрий

тогда вопрост поставим так: он выполняет свою работу?

Ирина Левина

Стал филонить но он моя правая рука и просто уволить будет глупо...раздражает что звонит по сто раз на день если я не на работе по таким вопросам что сам мог бы решить . А когда я в кабинете может сесть и сидеть я ему объясняю что меня охранять не нужно ...и опять по любой херне прется в кабинет...мешать стал

Юрий

скажи прямо ему. если поймёт - хорошо. а если нет - пидётся расстаться

Ирина Левина

Говорила ...не так может как дошло бы...сказать что отвлекает или время выделить или как плдскажите

Юрий

можно ещё сказать: я заметила, что в последнее время у вас совсем нет работы. и сами не работаете, и меня отвлекаете.

Юрий

😄