Данунах Первый

Говорят, если не приходить домой неделю, а потом заявиться с пьяными друзьями и чужой бабой в обнимку, даже жена - доктор филологических наук и интеллигентка в пятом поколении скажет « А ну-ка пошли все нах…!!!»

Ответы
Л*
Леночка **********

Думаю, что интеллигентка скажет немного иначе. Например, "А не сходить ли вам на....?". Лично я бы так сказала. Вроде и не послала, но предложила. И маршрут указала.

Яна .

Может и дар речи -потерять-от счастья !)))))))))))))

Иван Карабаза

нет канеш проводит усядет и всё будет круто

Галина Ковалева

а вот это и я бы сказала....

Евгения Овсянникова

Возможно,она будет права.

К=
Катюша =))

Да, я бы тоже так сказала)