Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

На улице гололед... Мечта о том, что все мужчины будут у моих ног, начинает осуществляться... Пока сходила в магазин... , двум помогла встать... , а с одним... даже полежала!😌

Ответы
S D

Насколько помню гололед, мужчины всегда устойчивее...Хотя иногда стоит быстро прилечь с дамой что бы не чувствовать неудобство от того что она у моих ног

Юрий

я однажды будучи студентом с горки на тротуаре начал скользить. и прямо в объятия роскошной женщины.))) но не упали))

Леонид Смирнов

А от куда в Гвинее снег и гололёд?🤔 Климат уже поменялся?😃 🐧 🐧 🐧

Леонид Смирнов

Понял Стоять - стою,лежать - лежу, и Упасть отжаться!

Леонид Смирнов

Да похоже,но не угадала! Это ГТО!!!😂

Леонид Смирнов

С армией ни чего общего не имею!

Вадим

И куда смотрели Нибелунги,когда отпускали такое сокровище в Гвинею?!

Вадим

Что,опять отпустят? Надо позвонить-предупредить.

Вадим

То есть одна нога еще здесь,а другая где?

Вадим

Бай-бай!

Вячеслав Серкин

Я вчера на девушку засмотрелся и упал. Может это Вы были?

Геннадий Митрофанов

Какая молодец! Не укусила его?😁 🌷

Милош Йованович

🌹 оказался даже не с нашей улицы?

Владимир Асиновский

Так у Вас прогресс ! Даже полежала

Skif

Значить на вас положится можно! 🙂

Skif

В Баку.

Skif

Он самый! 😉

Skif

🌹 🌹 🌹

Козак Донской

Он извращенец сам небось улегся

Ел
Елена

Главное, чтобы в удовольствие!

Водкин, Но Не Петров.

😆 😆 😆 😆 😆

Ve
Veseliy

так, начинается измена...

Максик Ласковый )

Хахахахахах ))))

Ли
Лидия

счастливая...

Лариса Мельникова

и как?