Ggggggg

Кто отдыхал на ГОА? Что можете рассказать? Хотелось бы узнать о плюсах и минусах отдыха на ГОА в недорогм отеле.

Сергей Козак

В Гоа дорогой отель вообще не нужен-деньги на ветер. Берите средненький. Там вообще не отельный отдых, это не Турция, никто развлекать не станет. Хотите более цивилизованного и спокойного отдыха-выбирайте отель в Южном Гоа, там почище да и природа получше, хотите движухи, тогда лучше Северное, там весело, интересно, да и к экскурсиям ближе. Плюсы это конечно пляжи Гоа, дешевая еда, одежда, нет языкового барьера, многие довольно не плохо говорят по русски, доброжелательные люди, которые всегда идут на контакт. Антисанитарию, нищих и попрошаек минусами Гоа не считаю, это скорее Индийский колорит))) К минусам отдыха в Гоа отнесла бы частое отключение электроэнергии, муравьи и ящерки в номерах бывают, ну и дикая влажность.... В остальном все классно, мне там безумно понравилось.

Ольга Бибик

Гоа- отдых на любителя. Я была там только раз и больше не тянет. Но если антисанитария не смущает - вперед! )
в Южном Гоа поприличнее, но там пенсионеры тусуются) и дороже)) ) а на Севере молодняк бесится и травку смолит) вам куда?

Андрей Фомин

Вот так и живём. Съездили в трущёбу и советуем - ни ногой в это антисанитарное ГОА, пенсионеры какие-то.
Супер там. Лила палас, Тай экзотика - супер, даже приятно, что без пиджака на завтрак не пускают.

Ма
Мария

На Южном не был, а Северное - помойка.... и опасно для жизни... наши пьяные туристы ездят на арендованных мопедах по дорогам с левост движением... тротуаров вообще нет... люди машины все в одном месте.... хорошее - теплая вода в океане, но полно акул