Arturcarrr

Разве можно оправдать майдан?

Ответы · страница 2
Иван Козловский

А зачем его оправдывать,это случившийся факт из которого надо сделать правильные выводы.

Владимир Аксенов-Дмитриев

вообще не в курсе событий .... занимались бы делом не осталось бы времени на всякую херню ...

Алла Абба

По моему - нет оправдания безпределу и трусости, предательству и нерешительности.

Леди В Пледе

Мирный-вполне,ну хочут люди в Европу,а вот сейчас не майдан,а просто бандернятина

Н*
Натали *

у вас больше проблем нет, как кого то оправдывать? начните решать свои проблемы!

Юлия Ананьева

Если политики решили, ничего не поделаешь. Они ругаются, люди расплачиваются

Игорь Копотилов

а кто знает? Ленин на броневике,Ельцын на танке,а теперь может,,,,,на автобусе!

Виктория Кауль

смотря что вы подразумеваете под этой фразой, у нее несколько толкований.

Татьяна Купрюхина

В данном случае можно только один вопрос задать: по чем сегодня Родина ?

Дмитрий Храпков

Нет.Слишком всё сложно.Действия правительства Украины мне непонятны.

Михаил

Лодыри работать надо а не ломать памятники и устраивать беспорядки )

Саша Добров

если честно, не в курсе там происходящего, но уже переживаю за хохлов

Григорий Малозёмов

С исторической точки зрения? (это ничего, что я с вопросом на вопрос?)

Гарик Обычная Фамилия

любой бардак можно оправдать, если потом сделать ТЩАТЕЛЬНУЮ уборку

Марина Тихомирова

ни в коем разе..брат на брата это--лакомый кусок тем,кому это на руку

шамиль тумалаев

кто их знает! возможно за иллюзией гонятся а может за реальностью

Ольга Димитрова

Нет. Это куча уголовников распаясовшихся. Всех их в каталажку.

Лариса Кондратенко

Привет из Донецка! Здравомыслящие украинцы осуждают майдан!!!

Марина Рузакова

В какой-то мере да.люди не ведают что творят. Всё спланировано

Гена Андреев

Да люди стоят за правду им надоело жрать лапшу януковича .