Темная Личность

чиню машину по фото... Ясновидящий слесарь в пятом поколении)) обращаемся?

Ответы
Владимир Бажакин

если будешь продолжать в том же духе, то на самом деле окажешся навечно с тёмной личностью, а это очень страшно. Мне тебя жаль.

Ка
Катюха

а я поп в сотом поколение могу и покрестить и освятить машинку и на металлолом с индульгенцией отправить

Виталий Перец

у мя когда она работает,то слева так тук справа шкряб и ещё так шорх шорх шорх,чё такое может быть?

Инь-Янь Хрень

канешь)))) посмотри на аве моя машина определи неисправность и почини деньги вышлю бочками)))))))

Владимир Кузнецов

У меня сервисная гарантия салона)) Они снимают гарантию,если ее лечат ясновидящие слесаря))

Темная Личность

:))))))) жаль. А то бы я ух как постарался))))) Удачи Владимир.

Snegovik Snegovik

стартер у меня что то борохлит,не посмотришь,машина на аватарке и сколько стоит )))

Ма
Марина

И ведь, хоть кто-то но поверит. Чем удивительнее объявление, тем охотнее верят ,))))

* Эрика *

Лечу энурез по фото. Ясновидящая проктолог в пятом поколении. Обращайся!!!

Ольга Рудчик

интернет по квитанции и номеру телефона ремонтируют, но чтобы машину...

Василий Костарев

Спасибо,не надо...( Разоблачитель ясновидящих в восьмом поколении....)

Сипченко Станислав

чинят валенки, остальное РЕМОНТИРУЮТ (без обид, сам проходил сие...)

Александр Варлаков

- Благодарю, уже завелась... (!!!) (не без вашей помощи, конечно же)))

Ewgenii Buschin

тогда глянь на мою и скажи что чинить в майле в моем мире фото!

Наталья Краснодар

Темная личность - ясновидящий слесарь? - прекрасное сочетание

Наргиза Альменова

у меня машины нету наверно когда нибудь будет тогда обращус

Инесса Пилькевич

А у меня и фото нет, жалко, не воспользуюсь вашими услугами

Угол Зрения

заплачу за работу тоже по фотографии. бандит в 5 поколении

Анна Есипова

нет, привыкла не доверять свою жизнь никому, кроме себя...

Нина Игнатова

ченить нечего всё в полном порядке и машина и водитель

Музыкальный Наркоман

сначала купите мне машину,а потом хоть сколько чините