Марина Марчук

Если поставить памятник голубям, это их остановит?

Ответы
Pavel Milkov

Избыточная нагрузка может привести к перегре- ву и даже расплавлению ...... Инициализация карты SD. (FORMAT) . ...... Иногда требуется отменить результат операции в случае, ...... GENDER. -10 – 0 – +10. Изменение голоса с мужского на женский и наоборот. .....

Ar
Artur

они срут в любых случаях, даже друг на друга и на окружающих.. Их ничто не остановит

Марина Марчук

Почему французский язык надолго стал языком королевского двора и государственного управления в Англии? История

Та
Татьяна

Может и да, на этот вопрос могут ответить те, в чьем городе такие памятники есть

La
Laguta.exe

да хоть 3 памятника, как гадили, так и будут гадить

Марина Марчук

каковы особенности развития северной европы в раннее средневековье? М?

Korvin X

их остановит только костер инквизиции

Ме
Мечта

навряд ли.прекрасному преград нет!... )))

Татьяна Шишова

остановит от чего?

Марина Марчук

Ну а чем голуби памятники покрывают?

Мажор

кошки остановят

Марина Марчук

А тут? Почему французский язык надолго стал языком королевского двора и государственного управления в Англии?

Марина Марчук

Пишут так - "Французский язык стал стал языком королевского двора потому, что в 1066 году Вильгельм I вторгся на территорию Англии.

Мажор

Это интересно................................очень. А голуби тут при чём?

Марина Марчук

Это было давно, я зашла сейчас с этим вопросом.

Мажор

Да голод опять надо и всех голубей съедят

Марина Марчук

каковы особенности развития северной европы в раннее средневековье

((((Max)))) ***

Нет конечно

Марина Марчук

Тогда вот еще - Почему французский язык надолго стал языком королевского двора и государственного управления в Англии?

((((Max)))) ***

Мне кажется потому что он красивый, и Франция как страна не плохая

((((Max)))) ***

Ну точно я незнаю, только предпотогаю

Язва Вреднюкова

врят ли)))

Марина Марчук

Ну не всегда мирные... В пакет с семечками залезут, все съедят, а потом и пакет порвут!

Sancho Kaparov

не думаю

Марина Марчук

Тогда вопрос номер 2 - Почему французский язык надолго стал языком королевского двора и государственного управления в Англии?

Sancho Kaparov

ваааааай а нет ли другово вопроса

Марина Марчук

Спокойствие, только спокойствие

Марина Марчук

Тогда вопрос по той же теме - Вильгельм первый был французом?

Sancho Kaparov

нет он был вторым французом

Марина Марчук

Нет, не в этом смысле. Вильгельм I - француз или кто-то другой?

Sancho Kaparov

если честно я незнаю кто он этот Вингельм