А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

Поясните...почему люди сетуют на ЛЮБОВНЫЙ ТРЕУГОЛЬНИК..это ведь самая устойчивая ФОРМА...?.

Ответы
Галина Белорусова

это пожалуй не треугольник,а точка из которой выходят отрезки со стрелочками к другим точкам(есть люди,которые любят вас,а есть те,кого любите вы)

Галина Алпатикова

Не знаю,смогу ли я объяснить правильно.Но люди-есть люди.Думаю,в первую очередь не хватка внимания.Вот люди ищут это на стороне.

ОК
Ольга Кузнецова

Любовь - кольцо, ведь так говорят?
Как же так получилось тогда?
Про треугольник вот так говорят,
Что трое стало нас: я, ты и она.

Сергей Сергеевич Рогачев

Почитайте Славянские ВЕДЫ а именно Законы РИТА (законы о чистоте Рода) Если дойдёт-Вы поменяете отношение к миру в корне!

Наталья

зараза тоже устойчивая в треугольнике этом только кто потом виноват остается в своей без ответственности!

De
Dedalon

Бывает, что третий оказывается лишним... Форма в геометрии, строительстве оказалась самой устойчивой

Наташа Шпакова Вильнюс

человеческая натура! сначала создать,потом посетовать и изо всех сил пытаться удержать 🙂

Василий Никандров

если он равносторонний или равнобедренный, то да, но ведь такие случаются не часто 🙂

Realistka

так считают те, кто не вершине треугольника, а если его перевернуть вершиной вниз?

ОК
Ольга Компанец

люди не хотят жить спокойно и устойчиво. им вечно нужны балансировка и встряска

Светлана Рассказова

Смотря как поставить. Если на одну из вершин, увы, равновесие будет призрачным.

Рыбамоя:tropical_Fish:

У меня есть удивительная способность быть четвертой в любовном треугольнике.

Ян
Яна

Это в идеале, как и всё математическое.)))) А жизнь всегда с погрешностями.

Ольга Ткаченко

устойчивая форма чего?любовный треугольник -это уже шведская семья

Captain Gray

Почему сетуют? Его создают намеренно. Для устойчивости отношений.

Игорь Желуденко

При этом один угол всегда тупой,а кто готов с этим соглашаться?)))))

Светлана Усинович

Если он стоит на катетах или гипотенузе, но чаще всего на "угле"

Valera Shumak (Геленджик)

в таких случаях обычно говорят...не путайте вахту с баней...

Елена Кублицкая

а может тогда уж вчетвером? квадрат тоже очень устойчив ?))

Алексей Никифоров

самая устойчивая форма в эвклидовом пространстве -- шар.