Серьёзна#И#Непроста

Вас дети радовали творческими исканиями на стенах вашей квартиры?

Ответы
Мирумир

Падает снег, падает снег Всё заметает снег Ты без меня, дома одна Ты загрустила здесь Лучше давай краски возьмем Время стереть с них пыль И на обоях я могу нарисовать Зеленый, далекий, морской залив Припев: Затерянный берег в зеленом океане Красивым растениям названия ты придумаешь сама А я позабочусь, чтоб больше туда не пришла зима Затерянный берег на стенах в нашей квартире.

Серьёзна#И#Непроста

удивительно ...я будто попала туда ..

Мирумир

Это песня Крутого , он ее и поет. люблю.

Майя Петрова

Старший художник. В годик нарисовал кучу акварельных рисунков и прикрепил их на полированную новую мебель- мокрой стороной на мебелиь конечно. Выставку устроил! И был очень доволен!

Серьёзна#И#Непроста

вот это даааааааа..умничка

Майя Петрова

Потом добрался до пузырька с зелёнкой, как-то сумел его открыть (крышечка откручивалась, не просто открывалась!) и вылил всё из него на белый широкий подоконник... На половину подоконника хватило такого маленького пузырька...

Серьёзна#И#Непроста

🤣🤦‍♀️что только они не творят ...

Майя Петрова

У нас даже фотка есть: сидит сын в коляске, месяцев 7-8, палец во рту, сам улыбается, а на мордашке выражение: "Чего бы нашкодить?"

Серьёзна#И#Непроста

😂🤣надо же

Галина Кузьмина

Моя доча творчество воплотила в моём паспорте - накрасила мне глаза зелёной шариковой ручкой. Пришлось паспорт менять.

Серьёзна#И#Непроста

рассмешили .... какая прелестная доча.. юное дарование ...

Галина Кузьмина

Теперь ей скоро 35 лет, а вот её доча занимается живописью. Гены?

Серьёзна#И#Непроста

безусловно .... 🤝👏

Наталь

Я сама в своё время на стенах рисовала. Моя комната - моя территория)) И сыну не запрещала. Но только в его спальне.

Ирина Карпова

на стенах- нет.на куклах- да.у меня дочь - левша- в последствии- замечательный парикмахер.

Серьёзна#И#Непроста

девочки ... это гении во плоти

Валерий Шилов

........................................................................................................................🔽

Серьёзна#И#Непроста

что с вами?

Валерий Шилов

Извините, на этот вопрос я не могу ответить корректно. Причиной может быть один из вариантов:
1. Тема Вашего вопроса далека от сферы моих индивидуальных интересов.
2. Этот вопрос Вы скопировали у другого пользователя сайта или из другого источника.
3. Ваш вопрос является риторическим.
4. Ваш вопрос является картинкой с надписью, а у меня - слабое зрение.
5. Ваш вопрос не соответствует реальной действительности (устарел).
6. Я считаю это слишком личным для обсуждения со случайными людьми.
7. Мой возможный ответ может содержать ненормативную лексику (мат).
8. Не представляю, что можно ответить, а так же - какой ответ Вы ожидаете.
9. Вопрос узко направлен в адрес категории людей, к которой я не принадлежу.
Я не нажал "Пропустить" потому что это ведёт к неоднократному повтору (возврату) Вашего вопроса (видимо, так настроен интерфейс сайта). Нахожусь я на сайте, поскольку мне более нечем занять себя и в надежде на обнаружение на сайте собеседников со схожими с моими интересами, создающими вопросы, тема которых позволит нам (мне и вероятному собеседнику) обогатить свой кругозор в процессе обсуждения такого вопроса. Ответ является полуавтоматическим и разработан мною с учётом длительного опыта общения на сайте, как положительного и отрицательного. Целью ответа не является как-то ущемить Ваши чувства и ощущения. Надеюсь, мой ответ не вызвал у Вас негативных эмоций, рекомендую по прочтении пропустить, не отвечая, и забыть об этом, может быть, не совсем удачном общении, путём перехода к новому диалогу, с другим пользователем сайта.

Aleksander Jakovlev

Мы до полутора метров на одной стене белую бумагу наклеивали слоями )))

Сергей Николаевич Ушаков

не только на стенах, ещё и в документах ставили свои подписи

Владимир Асиновский

У дочери была своя детская комнатка и обои были исписаны

Эдуард

Миновала Сия болезнь заранее в детской доску повесил )))

Виктор Маркин

да есть у меня такая. 3 летний уникум. 😁

Серьёзна#И#Непроста

прелесть

Виктор Маркин

😂ещё какая. неделю с ней посидел и буду на правительство выходить с предложением. воспитателям в садиках медали за мужество давать. даже за то что они работают. 😁

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

И на полу и на лестнице второго этажа))

М.
Максим .

нет..все было в разумных пределах.

Зиннур (Октябрьский)

Нет, только на полу и потолке.

Lady Winter 🇷🇺

Нет. Никогда ничего не портил

Nikola Mahkov

-было такое не запрещали!--

Наталья

только дрелью под столом

Василиса Евгеньевна

я сама такая была

Ге
Геннадий

конечно...🙂

Евгения

Нет. Ни разу))

Серьёзна#И#Непроста

а мои тоже не рисовали ..но зато заколачивали гвоздями ..в пол ковёр в детской ... устраивали костерец из детских книжек и журналов в своей детской ... и вообще ... все игрушки были разбираемы на гаечки и винтики . зато сейчас - мастера ...шарят и ремонтируют любую технику

Евгения

Ой-ой))) хорошо, что не спалили дом)))

Серьёзна#И#Непроста

да ..тогда мне было не до смеха

Евгения

🌹🌹🌹