Симона

Что такое шаровая молния ? И кто -нибудь встречался с ней ...

Ответы · страница 8
Даниил Чиж

Шаровая молния - это отличный аргумент в споре двух магов, должен сказать.)

Дмитрий Михайличенко

Особенно если один из них элементальный маг воды.

Викентий Ви

это комок электрозаряда, у меня во дворе этот комочек дерево располовинел

Вл
Владимир

Это сгусток плазмы, и надо заметить взрывоопасный, не пожелал бы встречи.

Vikkor Mallansohn

Это такая плазма в виде шара. В конце своей "жизни" она взрывается всегда.

Симона

А откуда она появляется ?

Vikkor Mallansohn

Оттуда же откуда и обычная молния, только она свертывается в шарик и парит...

Ingritis

Точно никто Вам и не скажет, но встреча с ней может закончиться печально!

Витас Тивас

Это сгусток неуправляемой энергии, направляется на движущийся объект!!!

Елена Михайлова

Это светящийся шар.Сама не видела, но общалась с людьми которые видели.

Владимир Кириллов

Гипотез - дофига. Но исследовать вплотную пока ни у кого не получилось.

Олег Гузенко

со швабровой молнией встречался, сначали искры в глазах а потом шишка

Симона

А ты шутник ...

Симона

Кто был со шваброй ?

Олег Гузенко

точно это была молния.. простите я спать..доброй ночи

Симона

Спокойной ночи ...

Дмитрий Рещиков

Это очень редкое природное явление ,встретить такое большая удача ))))

Лариса Мельникова

я видела однажды в степи ,очень страшно и в то же время завораживающе

Сергей Семин

Шаровая молния практически не изучена.... Сам я с ней не встречался....

Анатолий Селиванов

Сгусток плазмы. В детстве имел счастье, правда не все остались живы.

Felix Okminyan

Я видел! Это светящийся шар (сгусток энергии) летящий хаотично..........

V. Vinogradov

Видел, как она получается. От разности электрических потенциалов.

Симона

Получается плазма ?

Mihail Kiranow

Конечно. Но что это такое -- по-моему до сих пор до конца не понятно

Колян Коляныч

Шаровая молния это природное явления почитай об этом в интернете

Александр Рав Скляр

да )))) я встречался, в деревне в доме взорвалась ... поток плазмы ))))

Анатолий Кошик

это постально в космос и по пути выполняет определённое задание

Сергей Фёдоров

Сгусток энергии. И встреча с ней, нечего хорошего непредвещает)))