Indees Rybckin

Только русский мужчина получает удовольствие от того, когда холодные женские ноги складывает себе между ног повыше, чтобы отогреть их, хотя у Сомого аж колокола звенят ?

Ответы
Галина

А Вы точно уверены в этом ,что он получает удовольствие ,грея ноги любимой ,я всегда чаще сама отогревала ноги у мужа .

Галина

Дураком вроде неудобно назвать , а больше никак не скажешь ,ИЗВИНИ.

Indees Rybckin

Это мне?

Галина

НЕ МНЕ ,ЖЕ Вам . ЧТОБЫ ЕРУНДОВЫЕ ВОПРОСЫ НЕ ЗАДАВАЛИ ,А Я ПОДЫГРАЛА Вам. ЕЩЕ РАЗ ИЗВИНИТЕ за пошлость .

Indees Rybckin

Поганая пошлость

Татьяна Сивенкова

Значит, мой - не русский! Терпеть не может холод рядом. Сам раскроется, чтобы укутать меня, но не своим телом!

Indees Rybckin

Ох!!!

Татьяна Сивенкова

Вот так!

Indees Rybckin

Ну... что выбрали, то и имеете!!))

Татьяна Сивенкова

Я и не жалею. Нам вдвоем всегда тепло, а согреться в начале можно и об кошку в ногах

Indees Rybckin

Точно!

☮Зеркало☮

По-моему, любой нормальный мужчина от этого удовольствие получает, если, конечно, любит эту женщину.

Mariwa

👍👍👍..Молодец Мужик...😊расцеловать за это хочется!!!😘

Indees Rybckin

Барби ))

Mariwa

Барби она не живая!!! 👀 Я интересная и весёлая!😉

Indees Rybckin

И ещё тёплая ))

Mariwa

😊😀😀..пока тёплая!

Жанна Сікорська

колоколам полезнее когда прохладнее,дольше будут работоспособные))))

Indees Rybckin

Мне наверное уже не рожать )))

Жанна Сікорська

яж не о вас лично сказала

Indees Rybckin

А, о тех...

Жанна Сікорська

это медициной доказано

Indees Rybckin

Ок

Алексей Генералов

Сразу видно, человек только подключился! Вопрос за вопросом идут! ))

Indees Rybckin

4 года как..

Та
Татьяна

Только русский мужчина критикует женщину за рулем,сидя в трамвае...

Людмила Пащенко

Думаю,что национальность здесь не причем)))Тут замешана любовь))

Indees Rybckin

А?! Это она зараза отмораживает мужикам по самые нехочу?!)))

Людмила Пащенко

Это мужики, от любви,готовы на все!))))

Indees Rybckin

Вот такие мы )

Людмила Пащенко

Да,вы готовы на все!))))

Indees Rybckin

Ммм

Наталия

Игорь, это уже какая-то история про суровых мужчин из Аляски..)))

Indees Rybckin

Кому надо, это прочитает!))

Наталия

... НОГИ ГРЕТЬ БУДУТ...))))))))))))

Indees Rybckin

Само собой!!)))

Наталия

Какую-то интересную позу надо изловчиться принять ...🤔

Indees Rybckin

Жизненный опыт за этим не постоит!!

Lika Vergen

В норме всегда ноги тёплые . Холодные ноги - тревожный симптом((

....Любовь Дама, Дама...

так весна уже,какие колокола звенят ,в ушах ,может или в голове.

Та
Таня

не надо своими иностранными мозгами рыться в чужой анатомии

Галя

А она откуда их принесла? По морозу босиком к милому ходила?

Indees Rybckin

Во! Как вы умеете!!

Галя

А то! Знай наших...

Indees Rybckin

Такого ещё не слышал

Галя

Как много нам открытий чудгых готовит просвещенья дух!....слышали?

Indees Rybckin

Неа

Романа

И где же это она бродила, что аж до колокольного звона?

Indees Rybckin

Только она может сказать где её носила ))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Как говорил Юрий Никулин, "Если шотландцу отрезать ноги, получится колокольчик".

~L
~Eva Lansca~

Вы спрашиваете ?! А я утверждаю - да , так и делаю !

Neli Vatzadze

etim,ponamari,zanimaiutsia,perezvonom,kolokolov.ianekompetentna.zvonu,kolokolov.😁

Indees Rybckin

Не понял что написала

Neli Vatzadze

ponomari,eto,teliudi,kotorie,biut,vkolokola,naprazdnikax.cerkovnix.

Indees Rybckin

А?! Понял )))

Пт
Птичка

Обожаю греться таким образом)))) и мой не против

Пт
Птичка

А ты противишься?)

Indees Rybckin

Нееет!)

Пт
Птичка

😊 молодец

Юрий Васильев

эффект кота который ложиться на больное место

Майра

)))у меня тоже есть привычка сувать ноги к мужу

Indees Rybckin

Хуже когда нос суют везде, а ноги это нормально!!!)

Майра

Ледяные ноги и греться так))

Indees Rybckin

Слышал нравится многим!)

Майра

))

Åл
Åлℯkℭåℋд®Θℬℋå

Пусть радуется что есть у него такие ноги. ..

Åл
Åлℯkℭåℋд®Θℬℋå

Да я осторожно

Indees Rybckin

Да я никогда кроликом подопытным не был!!))

Åл
Åлℯkℭåℋд®Θℬℋå

А я и не говорю об этом 😯

Indees Rybckin

А я именно об этом, потому что у вас до меня никого не было.

Indees Rybckin

Ой, вернулся... на вашей мойке никого не было!!)