Елена Маляренко

Есть люди, которых привлекает объектно-ориентированное программирование? (Отзывайтесь пожалуйста без шуток). Я на самом деле в поиске единомышленников.

Ответы
Станислав

24 года, на развлекательном сайте, со средним возрастом 40 лет,ищите единомышленников? Ну как тут без юмора?

Елена Маляренко

Ну это Ваше дело как вы себя будете вести на этом сайте. Я не считаю это неуместным.

Станислав

Что вы считаете неуместным? И как я, интересно,себя веду?

Елена Маляренко

Я имею в виду: Ваше дело - какие вопросы вы будете задавать людям на этом сайте и на какие отвечать. Я считаю, что мой вопрос тоже уместен, есть же вероятность найти заинтересованных, почему нет.

Станислав

Уже нашли?

Алишер Султанов

Даже не в курсе что это) подскажите?

Сергей Куля

Ну есть. И не только ООП.

Елена Маляренко

А на каких языках пишите программы? Знакомы с веб-разработкой (php, java script)?