Ве
Вегония

Откуда появился Короновирус,почему это случилось (какая цель?) и что нужно предпринимать в сложившейся ситуации? Ваши размышления?

Ответы
Танѩ

Коронавирус был и раньше-ничего нового!Просто кучка заинтересованных людей заплатила большие бабки и по их заказу геном вируса был подработки так,чтобы он выполнял определенные программы !Потом в виде биологического оружия был подброшен странам конкурентам для нанесения удара по их экономике!Причем как всегда делается в ходе исследований было разработано более одного штама ,поэтому и такая неразбериха с лечением.Кррме как экономического коллапса различных стран ещё на этом вирусе зарабатываются миллиарды ,пока народ в недоумении пытается защитить себя,с него срубают наглым образом огромные бабки,ещё один момент :вся эта ситуация очень выгодна для подчинения людей определенным требованиям и стилю жизни.В общем для тех,кому выгодно-это золотое дно!Что делать:учиться жить с этим,причем каждый человек должен уметь себя защищать,так как надежды на здравоохранение нет не только в России а и в других развитых странах.Уже есть определенный опыт из которого можно взять многое для себя для выживания в этой ситуации.

Ве
Вегония

Отлично

Танѩ

Ну,что ж...раз отлично,то уже вопрос исчерпан.

Ве
Вегония

Да)

Танѩ

И Вам сказать нечего)всего на лучшего!

Ве
Вегония

Так идеально сказано, что добавить нечего. 🙏

Танѩ

Я не претендую на идеальность

Galina Shirokova

Короновирусы существуют давно. Просто они были не такими агрессивным. Просто как все ОРЗ. Но потом, я думаю, в какой то лаборатории в ходе эксперимента вырастили другой. Произошла ли утечка или специально выпустили. Никто не знает. Были уже эпидемии птичьего, свиного гриппа Mers и Sars.. И вот теперь Covid. Многие не верят и думают, что это просто грипп. Но уже в январе 20 го. начались случаи атипичной тяжёлой пневмонии, В т. ч в Москве. Просто тогда ещё не знали. Пока не разразилась эпидемия в Китае. А поскольку туризм распространён и ещё безалаберное отношение людей. Вот и результат.

Ве
Вегония

Всё так и есть

Seduce Mi Mente ;)

Это пневмония, в острой форме.
Она была, просто вирус мутировал.
Изначально надо было закрывать границы, когда только про него узнали.
Не чего бы страшного не случилось если бы закрыли границы, и туда и сюда.
Сейчас уже поздно.
Сейчас просто нужно ждать когда люди к нему привыкнут.
Это химическая война.

Ве
Вегония

Понятно

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

создан искусственно.. тайным правительством комитет 300.. испытан на Китае... оттуда распространился по миру.. цель... сокращение населения земли в частности пожилого поколения.. предпринимать ничего не получится.. думаю нужно беречь себя и родных в меру сил... уреплять иммунитет.. и духовно развиваться..

Марат

Корона старая разновидность гриппа, и вполне себе предсказуемая. Цель этого вируса сейчас в нашей стране разделить общестао, запугать, лишить свободы и естественно комерческая сторона. А действия такие не паниковать, маски не носить, и не лишать себя возможности мыслить достойно😀

Ве
Вегония

Извне идёт запугивание, реакцию мы выбираем сами. Если вы не можете контролировать свои чувства, мысли, эмоции, то тогда вы робот, с заложенной в вас программой, и в таком случае тот, кто создал вас, имеет право распоряжаться вами в своих целях, как ему вздумается. Для этого и создавался искусственный интеллект.

Марат

Мы не туда с тобой пошли..

Ве
Вегония

А куда надо было?

Марат

Мы плавно съехали с тобой к искуственному интелекту)), а проблема намного проще...

Ве
Вегония

Это сравнение, которое более понятно. Аналоги из-за люди биороботы без души и собственной воли, которые полностью управляемы и даже мысли в их головах принадлежат не им.

Спартак Деменев

Сегодня это очевидная данность. Случилось это во избежании третьей мировой. Да и предпринять в сложившийся ситуации ...как панацея , это труд,творчество, работа. И прочее что в пользу, но не во вред. А более главное.... во здравии держать разумение и забота о родных дорогих и близких.

Ве
Вегония

Замечательно. Так он кажется менее зловещим

Спартак Деменев

Конечно так. Его и нет вовсе.(на мой взгляд). Это вынужденая мера, придуманная злым гением.

Ве
Вегония

Всмысле нет?

Спартак Деменев

Короновирусные инфекции и вирусу...жили и будут жить . Мы живем в среде их обитания. Вопрос , в том ,как быстро они адаптируются и как их мутация влияет на бооее организованные организмы.

Artur Sova

Столько в мир дано вариантов...но я сторонник исскуственного происхождения..доставки в уханьский рынок на пачках с замороженными продуктами из сша....так как слышал что обнаружили не одного ноль пациента а двух..с разными штаммами...а это уже на мой взгляд явно лаборатория

Ве
Вегония

Интересно

Artur Sova

Еще бы..мы знаем что био оружие это прекрасный вид оружия для экономической войны...очень дешовое...и мы знаем что в китае последнее время было выявлено много вирусов...свинной..птичий....и мы знаем страну с кучей биолабораторий по всему миру...и мы знаем о покупке биоматериалов у народов разных стран......а еще мы знаем что эта страна больше всего страдает от короновируса...а ее президент первым кричит держи вора

Ве
Вегония

Да

Artur Sova

Ну это мои мысли...пытаются китай притормозить...

Ве
Вегония

Не плохие мысли

Artur Sova

Я думаю что в китае будут еще вспышки каких нибудь заразных болезней в ближайшие годы..

Ве
Вегония

Всё возможно

Сергей Зимин

Версий очень много.... я слышал , что этот вирус создан человеком . И далеко не в Китае . А вот что предпринимать .... это не просто . Я лично тупо жду вакцину . И пока применяю максимальные меры предосторожности. Дистанция, маски , перчатки , гигиена , на сходки и судьбы не хожу

Ве
Вегония

Куда? )

Сергей Зимин

Мы уже говорим о путешествиях

Ве
Вегония

Никогда не знаешь, к чему приведёт диалог, знакомство, жизнь. 😁

Сергей Зимин

Логично

Евгений Брунеткин

глобальное наебалово... обычный грипп который всегда... а раздуть в сми как два байта переслать... я могу придумать любую болезнь.. перпендикулез например... и тест на нее на основе дистиллированной воды... определение 50/50... эпидемия.. не пандемия... все умрут

Ве
Вегония

Понятно

Владимир Авраменко

Я болел и очень тяжело, и думаю меня вытянуло из зоны смертельной опасности ингаляция -- целый день, как минимум 5 или 6 раз, а делал ингаляцию на календуле, а болел когда ещё не объявляли эпидемию, заразился на съёмках от одной дамы в апреле месяце.

Ве
Вегония

Хорошо, что выздоровели

Владимир Авраменко

Спасибо. Я болел четыре недели, а жена две недели, но она привита от гриппа, а я нет -- но жена тоже лечилась как я и ей очень плохо было

Ве
Вегония

Ужас. Так долго

Владимир Авраменко

Дышать очень тяжело, всё время воздуха не хватает.

Ал
Александр

Когда в Свердловске вырвалась из лаборатории военного городка №19 сибирская язва, локализовали и нейтрализовали угрозу в течении недели.Я это видел лично. Притом без ажиотажа, масок и паники.А это боевое! Вот и подумайте, кому и зачем это надо.

Ве
Вегония

Да, на всё есть причины, и всё контролируемо

Ал
Александр

Отсюда вывод - сохранять спокойствие и всё.Не кричать же на улицах, и не бегать же с сачком ловить вирусы...

Ве
Вегония

Хорошая мысль

Валерий Герасимов

Прежде всего необходимо выяснить, почему один человек от вируса помирает, а другой - даже его не замечает.. Стало быть, существует некий естественный антивирус.. Вот его и нужно выявить, а не создавать искусственную вакцину..

Ве
Вегония

Возможно, в этом что-то есть

Ник Ци

Девка в Китае сожрала больную летучую мышь 🦇, работала на рынке, там перезаразила всех, дальше Китай - и пошла зараза гулять по миру. Предпринять? : не поддаваться панике! Втариться гречей и туалетной бумагой!! 😁 😁 😁

Алексей Пимяков

читайте откровения . вышел ангел на белом коне и метнул серп началась ЖАТВА . что и происходит а затем вышел ангел на рыжем коне с мечом . и что нас ждет ? сами человечество пришли к этому . хотя были предупреждены

Ве
Вегония

Мм

Алексей Пимяков

ну как подумали и что решили

Ве
Вегония

Подумала, решила

Алексей Пимяков

жить красиво и счастливо

Ве
Вегония

Ага

Хорошее Настроение

Моя мама в 1968 году училась в мед институте.... У неё сохранился конспект лекций, записанных её рукой в тетрадке общей.. Там есть болезнь коронавирус, её симптомы и как лечить.... Вот и думайте, как нас всех нае@али...

Ве
Вегония

Ничего себе

Serjalex Ivantsov

Я думаю что это всемирный обман! Он не страшнее гриппа, а его раздули для того чтобы разобщить людей, чтобы люди видели в другом человеке угрозу их здоровью, тогда людьми легче управлять, и монипулировать!

Ве
Вегония

Почему легче?

Валерий Дягилев

От спида, сибирской язвы, птичьего гриппа и черной язвы людей больше умирало, а такой паники не было. Просто человечество в глубокой ж...... и как оттуда вылезти ни кто не знает

Ве
Вегония

Действительно

Валерий Дягилев

А маска от ковида спасет так же как стринги от мороза.

Ве
Вегония

Ну не скажите

Валерий Дягилев

Если бы ковид был бы сильно опасен, всем бы выдали противогазы. Или в крайнем случае респираторы. А то марлевые повязки. Они ни хрена не защищают, даже от запаха А что вирус ковида крупнее чем вирус сибирской язвы? Так в те времена в продаже были и респираторы те что спасали от газа и дыма.

Ве
Вегония

Маски достаточно, видимо, раз говорят о необходимости её ношения. А не чего-то другого. Она хотя бы защищает здоровых людей от больного

Ки
Кибернетик

Не жрать пачками антибио больше гулять . Не смотреть новости . У меня подруга лежит в больнице говорит воачи сами не знают что происходит. Люди болеют . А что толклм не ясно

Ве
Вегония

Ужас

Ворон

Всегда был. Как результат развития медицины, всё возрастающая агрессивность инфекций. Нужны обычные антигриппозные меры, корни истерии политикоэкономические.

Ве
Вегония

Понятно

Glаdiator (Woodland, Са)

Он появился оттуда же, откуда появились и все другие вирусы. Поэтому необходимо делать всё то, что делали, имея в окружении другие вирусы. Это же так очевидно.😏

Ве
Вегония

Всё так, да не совсем так

Glаdiator (Woodland, Са)

Ну, а если знаешь, зачем спрашиваешь?🤔

Ве
Вегония

Не знаю 🤷‍♀️🤫👣👣🌇