Незваный Гость

Как планировали существовать эти недобитые укро нацисты?И это под боком государства Российского..Но что то пошло не так?🤔

–1
Ответы
Ar
Ari

Пошло не так у вас уж все
Да и друзей похоже не осталось
В любом болоте есть и дно
Вот именно вы там и оказались

Незваный Гость

да ты что.Сингапур даже нефть нашу разбавляет и на запад продаёт.

Ar
Ari

В те сказки верит лишь дурак
Что верит в счастье , а на сам деле все бардак

Незваный Гость

ну какие сказки.Унас давно бы дефолт был.Однако ничего этого не происходит.

Ar
Ari

Сидит Иван на печи
... размышляет о бытье
И не подозревая
В каком же он г...е

Незваный Гость

ну.Дефолт у америкосов планируется в ближайшее время.

Ar
Ari

...ты свой навоз иди ка лучше разгреби
А не смотри ты на блага то другие
У них все просто-хорошо
В отличае от вашего говнила

Незваный Гость

Это у них говноабрамс.Который даже талибы на верблюдах подбивали.С афганистана удрали..И хохландии удерут.

Fenix🇱🇹

А где вы их видели , ещё ни одного процесса с обвинениями не было , а лишь одна трепотня с телевизора

Fenix🇱🇹

Евро и доллар останется . Юань резервная валюта .

Незваный Гость

не.Вон сами америкосы пишут..Дефолт скоро у нас.Все пособия платить перестанут..Ужас без конца и края.Прям сегодня читал.

Fenix🇱🇹

Вы меньше забивайте себе этой дурью голову , хотя бы то что доход ВВП Америки в 10 раз больше чем в России . Ужас без конца края …. Просто думайте о себе и о своей семье, о своих заботах .

Незваный Гость

а что толку.Если госдолг перевалил за триллионы.А забот у меньше чем у вас.Иначе бы не торчал за компом.

Fenix🇱🇹

Ну я допустим не знаю про ваши заботы , как и вы про мои , поэтому сравнивать глупо .

Дарий

Гитлер планировал завоевать СССР за шесть недель другой "великий стратег" за три дня Украину

Незваный Гость

Мог бы.Да спец операцию объявил.А надо было сразу Киев бомбить.Не ракетами,а бомбами.

Дарий

По сему Нюрнберг - 2 обязательно состоится

Незваный Гость

не смеши.Зеленского скоро или хлопнут или спрячут.Вот и весь Нюрнберг.

Дарий

Карта зеленского при любом раскладе бита но и ваши предстанут

Незваный Гость

Мечтают..Бывшего кгбэшника победить.Да ещё жившего среди этого западного мира.Имеющего русский ум. и смекалку.Не смеши меня.

Z*
Z*Ирина*

им пообещали госдеповскую поддержку.. прямо на майдане .. и при чем зелеными деньгами... 🥳

Незваный Гость

Зелёные тоже обесцениваются.Если из печатать не останавливаясь.

Z*
Z*Ирина*

в данном случае на эту зелень купили Украину..
Все что должна Украина будут отдавать потомки с процентами

Незваный Гость

я читал.Землёй отдадут.

Z*
Z*Ирина*

землю уже вроде бы распродали...
это же пиндосы и бриты.. они знают толк в колонизаторстве
они умеют выбивать долги из должников.
они умеют покупать так, что продавец еще и должен останется..
с аферистами и шулерами умные люди играть не садятся.. а эти укро-умники думают что аферистов перехитрят... ну и кто из них тупые ?

Людмила Иволга

Не что-то,а ВСЁ пошло не так,с самого начала их гос.переворота.

Николай Смирнов

Их зомбировали с времён Хрущева в их исключительности.

Незваный Гость

странно.

Николай Смирнов

Историю читать нужно.

Кожахметовна

А кто же будет это терпеть? Всему есть предел.