L S D

И почему всё так? Я вот девочка, я не хочу ничего решать, я хочу платьишко, винишко и вкусняшки.. Но, то кони бегут, то избы горят.. 🤔🥺

Ответы · страница 2
Андрей Торощин

Самодостаточность - начало счастья... удовольствия счастьем не назовёшь...

Андрей Торощин

Главное в жизни - самовоспитание желаний...

Андрей Торощин

Да либеразм должен уехать из России...

Андрей Торощин

Себе, ведь здесь ему приходится всё труднее воровать.

L S D

Коммунисты не воруют?)) ну или кому вы там поклоняетесь.

Андрей Торощин

Коммунисты нет, а воз закомуфлированные под коммунистов либерасты - всегда воровали.

Андрей Торощин

Нет - мне очень хорошо, либерастам всё тяжелее...

Мятежный)

"Подожгли избушку,
встрепенулся конь.
Ну, давай ка баба
шоумастгоОнь!" 😊

Мятежный)

😊

ск
сергей кравцов

Ну что поделать, на всех принцев, спонсоров и просьо щедрых не хватит

ск
сергей кравцов

Охрана, где еще можно сутками пропадать

L S D

Да мало ли где. Медики так же работают.

ск
сергей кравцов

Да там по 12 часов, иногда и по ночам

L S D

А ночные смены, но не по 24 часа

ск
сергей кравцов

Ну да , бывало сестра и на сутки оставалась, на подмену

Димка

Главное, девчуля не вздумай работать! Только щастье!🖼

Юлия Пак

Надо сменить желания, может все будет естесственней и веселей.

L S D

Зачем подстраиваться под обстоятельства если можно обстоятельства подстроить под себя? 🤔

Юлия Пак

Ну-ну...получается?

L S D

Ну да. Купила сегодня себе платье школы)

Юлия Пак

Тогда при чем тут избы?

V-
V-Krot

Чего ты там решаешь, за тебя родители всё всегда решают небось

L S D

Своё небось оставь при себе

V-
V-Krot

А чего, не так?

L S D

Хуйню несёшь, а так всё как обычно.

V-
V-Krot

Да прям таки

Stop Piar Ivan Power

Была бы моя воля то я бы отдал вас замуж за первого встречного

Stop Piar Ivan Power

Просто всё так запутанно , везде перекрёстки

Stop Piar Ivan Power

Куда выезжать то , везде сплошные перекрёстки , мне куда ехать то вообще?

L S D

Прямо. Всегда езжай прямо. Не сворачивая.

Stop Piar Ivan Power

Вы хотите чтоб я разбился?

Stop Piar Ivan Power

Как его соблюдать если его почти никто не знает кроме меня ?

Нупоучименяжить

Муха как и пчела тоже хочет нектар, но все время отвлекается)))

Нупоучименяжить

Ну да)))

Кот Кот

Сейчас кони к девушкам не подходят. Обходят стороной за 3 км..

Кот Кот

Опыт сын ошибок трудных.
Ведь капля никатина убевает лошадь..
Поэтому лошадям к современным девушкам подходить крайне опасно! ((((

L S D

Отсутствие грамотности убивает желание общаться, но людей это почему-то не останавливает) кроме того, процент курящих мужчин больше чем женщин, к ним вы претензий почему-то не предъявляете.

Кот Кот

У нас наоборот. У нас девушки жесть курят. Парням и не снилось.. А хотелось бы чтоб не курили.. Я говорю про молодёжь не про взрослых. Парней Невижу с сигаретами..

L S D

Не Знаю где у вас, у нас и тех и тех много,

Кот Кот

Молдавия. Девушки оч много. Особо у меня под окнами. Их зашквар. Парней не видел не под окнами не на улицах..

L S D

А я постоянно наблюдаю, на остановках особенно любят подымить, игнорируя людей. Недавно ехала на поезд, на станции хотелось выходить подышать воздухом, но... Перон заполонили курящие мужики, и от свежего воздуха не осталось ничего.

Кот Кот

У нас тоже самое ток девушки купят..

Ветер Перемен

Пусть найдётся такой мужчина который сможет дать тебе это

L S D

Зачем мне посредник между деньгами и мной?

Ветер Перемен

Не посредник

Ветер Перемен

Твой мужчина

Ветер Перемен

Пусть найдётся такой человек который всегда будет рядом с тобой и который будет тебя обеспечивать

Ветер Перемен

Пока)

Вадим

Да и пусть горят...бегут....Ты же - девочка! Рано тебе ещё...

Валерий Иванов

Тут важно подобрать правильное мужское окружение))

L S D

Абсолютно здравый подход к людям - не очаровываться ими, дабы потом не разочаровываться)

Валерий Иванов

Да я вообще со всех сторон молодец!))  и приятно, что вы это (подход, не меня)) разделяете))

L S D

Когда встречаешь человека, думающего как ты, автоматически считаешь его умным собеседником. 😂

Валерий Иванов

И в парадигме вашего общение оно так и есть) вообще нужно окружать себя умными людьми))

Непричесанные Мысли

Так не лезь в пожар, конец не лови. Проходи мимо!

L S D

А если в итоге сама же от этого и пострадаю?! 🤔

Ол
Олег

ух ты ж.... и чё? реально остановишь? или войдешь?

L S D

Ну если буквально, то, увы, и опыт останавливания был, и опыт вхождения.

Ол
Олег

ну... к твоим ребятам вопросы... я з с коровами дружил...

Алекс Звягин

Это не про девочку.
Это про организм жаждущий!

Roman K

я бы с удовольствием подарил тебе вкусняшки))

L S D

Лапшу быстрого приготовления за 600? 😅

Roman K

минимум за 300!)

L S D

То есть не настолько я хороша, да? 😂 удар по самолюбию

Roman K

а)) я не так прочитал)) За лапшу за 600 конечно подарю!))

Roman K

тебе даже за 1200 могу!)

Roman K

отож!)))

Николай Ntv

Так нечего в России жить. Было бы всё равно.

Се
Сенсей

От вас кони бегут? 🤣 Избы палите значит? 🙈

Виктор Дайвер

А мамонты тут рядом случайно не пробегали?

Яна Артемова

Порося для комплекта возьмете? Недорого.

L S D

Ахахааа, вот что-то мне подсказывает, что это плохая идея😂