Deadpool

Девчата подскажите что вы хотели бы получить на 14 февраля? не знаю что подарить своей девушке?

Ответы
Левашова Ольга

подарить нужно настроение!!! возьми книгу "Пять языков любви" Гарри Чапмена, до 14-го прочитай ее. Там тебе дадут ответ на вопрос , что твоей девушке понравится больше всего. нужно будет правда немного проанализировать по данным там выкладкам. Но поверь, Если поймешь какой язык любви у твоей возлюбленной, то раз и навсегда сделаешь ее счастливой и у нее наверняка будет хорошее настроение.

Наталья Нейжмак

Распечатай вашу совместную фотографию с ней, подпиши и подари ей. Если есть желание - купи к этой фотографии рамку, но необязательно. Очень скромный, милый, душевный подарок. Всякие сердечки-валентинки, конфеты Рафаэлло, мишки, шарики, цветы - очень-очень предсказуемо. Можно практически не потратить денег, но максимально осчастливить человека.

Наталья Солдатова

Мне в принципе все равно. Муж в прошлом году дарил "Жемчужину желаний". Набор идет - колье и в баночке ракушка с жемчужиной. Загуглите,вариант интересный. Еще как вариант - конфеты ручной работы

Евгения Абрамова

Какой-нибудь подарочный сертификат на поход в ресторан/ массажный салон и тд. Все сугубо индивидуально. Надо подумать и повспоминать, что она просила, хотела, упоминала

Екатерина Варнахина

я у своего попросила месяц внимания,т.е. никаких друзей, никаких компьютерных и телефонных игр, никакого футбола - только я, и всё внимание мне 🙂

Deadpool

это жесть ты издеваешься над ним 😄 хоть футбол-бы оставила.

Екатерина Варнахина

ну а я ему на его день рождение в прошлом месяце подарила месяц свободы, так что ввсё честно

Deadpool

но он все равно же был с тобой и уделял тебе внимание?

Екатерина Варнахина

ну если вниманием считается заснуть и проснуться вместе, то да - внимания было много 😄

H2So4

Можно подарить много воздушных шариков, на которых написаны либо комплименты ей, либо причины, за что любишь её

Мирослава

Серьезно - не серьезно? Длительность отношений? Предыдущие подарки? Примерная сумма? Практичный - романтичный?

Deadpool

романтический , серьёзно, длительность 2 года, предыдущий подарок на ДР машина Nissan Qashqai, сумма значения не имеет, только драгоценностей не надо не любит она их. Подскажешь что можно?

Мирослава

Сделайте романтическую прогулку, типо квеста, со всякими заданиями -сюрпризами, а в финале... Может предложение?))

Deadpool

Для предложения рановато, хату достроить надо, не поведу же я её к родителям домой. А за идейку спасибон.

Мирослава

Финал можно, что-то из детства, о чем она рассказывала или что очень любил.. Вас виднее);-)

Алина Просто

Большое не подарок а внимание, 101 розу и плакат с моей фотографией на против моего дома с фразой что меня любят

Карина Бейзе

Романтический вечер и маленькую шкатулочку из хрусталя в виде сердечка. Кстати она не так уж и дорогая

Deadpool

да с деньгами проблем нету

Карина Бейзе

Тем более, у вас в городе есть сеть магазинов "Прага" там очень красивый хрусталь.

Deadpool

нет такого нету, но есть другие

Карина Бейзе

Сходи посмотри, в шкатулочку можно еще что нибудь положить.например насыпать туда хрустальные шарики ограненные, ну если ты романтике хочешь.

Ев
Евгения

большой букет цветов,и ювелирную безделушку,или то о чем постоянно говорим,но цветы обязательно)

Кристина Куликова

Хочу больший красивый большой букет красных роз с белыми в середине, и красивое красное платье)

А B

Главное,что бы любимый человек был рядом.Устрой ей романтический ужин-свечи,шампанское и т.д

Ам
Амина

белого медведя наполненого молочным шиколодками и лишь одо темным шиколадом виде сердца

Елена Кривошеева

Спроси у нее, она знает чего бы ей хотелось, или сделай для нее что-то особенное...сюрприз

Deadpool

спс за ответ, а сама что хотела бы получить?

Екатерина Гордымова

Закажи ей тортик прикольный! Небольшой. В форме чего нибудь интересного, с намёком!

Юльция

это зависит от того, сколько вы вместе, что она любит, еевозраст и увлечения

В\
Виктория \\\\\\

я бы хотела золотой кулон, присмотрела его уже и намекнула кому следует)))

Алиса Михайлова

все девушки разные. Кому -то хватит букетика,а кому-то золота будет мало

Deadpool

а на второй вопрос ответишь?

Deadpool

точнее на первый, что сами бы хотели бы получить?

Лиза Белова

сказочное утро, счастливый день, романтический ужин и волшебную ночь))))

////

может быть , ей краску надо ... ? ну ... если она у Вас --- крашенная 🙂