Ростислав Терещук

Когда дадут отопление? Уже дали ?сп?ас?иб?о?

Ответы
Оксана Ромашова

судя по моей зарплате отопление нафиг не надо ,мы и так платим за батареи 12 месяцев в году ,это у нас называется абонплатой 😄

Ольга Зубарева

Когда средняя температура наружного воздуха ниже +8 градусов в течении 5 суток! У нас давно дали отопление! 😉

Людмила Хилькова(Тюрина)

пока у нас не соберут деньги с соседей на ремонт затопленной квартиры отопления не будет....а на улице - 7

Nadezhda Grinko

У нас уже подключили! или вопрос устарел по времени, или этот вопрос сейчас актуален только в Украине!!

Nadezhda Grinko

А что там ЧС?!

Nadezhda Grinko

А почему так интересует Владивосток?

Nadezhda Grinko

Так уже везде дали тепло!!

Наталья Маркова

у меня сегодня за последние месяцы первый день тепло. Труба ещё не остыла. А вам разве не дают тепла?

Злата Успешная

Где? В Украине в некоторых городах включили перед выборами. Уже читала такую новость в переписке.

Ростислав Терещук

ну а у нас выборов нет наверное

Злата Успешная

Так вроде? или Россия? Тогда скоро))) У нас Украина . Это уже большой вопрос)))

Ростислав Терещук

да у вас ваще на украине одни вопросы

Наталья Маринич

У нас на юге Сахалина , отопление дали в начале октября, а на дворе + 10 сегодня.

Елена Титович

Добрый вечер Ростислав! У нас в городе уже месяц как включили отопление! 😄

Анна Гаркушина

Это вопрос к работникам ЖКХ ? Ранняя зима и настала не ожиданно как всегда

Анна Евсикова-Васюкова

бедные, холодные где же такое может быть , мы давно сидим у теплых батарей

Наталья

Этот вопрос в каком месяце задан? Уже конец октября и отопление включено

Наталья

Это где так издеваются над людьми?

Ольга

У нас дома-жара,т.к,свой домик-кнопочку нажал(как на пульте)-жара))

Гулзира Айтбаева

Уже дали, отопительный сезон начинается с 15 октября каждого года

Анна Лубенцова

Когда среднесуточная температура за неделю будет меньше нормы

Фатима Плаева

Когда достучитесь до инстанции 😄..А у нас просто дали и тепло 😄

Снежана Онуфриенко

Бедняги! !! До сих пор без тепла? ?? Нам 2 октября ещё запустили!

Светлана Пахомова

Не знаю когда у вас дадут, а у нас еще в начале сентября дали

Тамара Гончарова

А у нас всё пучком - свой дом, когда хотим, тогда и включаем))

Ростислав Терещук

продал. уголь надо носить дрова рубить воду носить

Тамара Гончарова

Мы в черте города, есть канализация, водопровод, отопление газовое, маршрутки каждые 15 мин мимо дома бегают. 7 лет назад продали квартиру и на старости лет переехали в дом))

Тамара Гончарова

Мы Северный Кавказ, Ставрополье.

Ростислав Терещук

а ну у Вас дома норм. Я видел

Валентина Ерефеева

У меня печное , никаких заморочек и страха на повышение цен

Валентина Ерефеева

Я думаю раньше были умней , потому и не провела газ , теперь соседи завидуют

Ростислав Терещук

а ну газ другое дело у нас газа нет

Валентина Ерефеева

Правда раньше говорили Деревня вымирать будет последней Я купила домик в деревне и не жалею

Галя Моисеева

у нас индивидуальное отопление,хочу греюсь,хочу мерзну 😄