@@@

Женщина, как граната,- безопасна, пока с колечком.. Мужчина, как танк,- куда "пушка" смотрит, туда и "башня едет"

Ответы · страница 2
Ярослав Покровский

У танка куда водитель смотрит, туда все и едет. А пушка при этом свободно крутится.

Евгений Кивологов

Смотря как пушка работает. Скорее всего башню граната снесёт ну а пушка захвачена

Кирилл

Каждая женщина думает, что она лучшая, но не каждая считает, что она каждая... 🙂

Валерий Ратников 🇨🇳

Юля, но это же природа, так и вам приятно их охмурять.😉 🌹 Это же счастье

Юлия

Счастье, это когда находишь одного единственного. чье дуло направлено только на тебя

Валерий Ратников 🇨🇳

Но тогда уже взаимная любовь,, это классно, это редко но очень круто

Валерий Ратников 🇨🇳

Рад за вас Солнышко, счастья Вам и любви!🌹

Валерий Ратников 🇨🇳

сколь же много в инете такого золота как вы, это же счастье!!!

Евгений Григорьевич

посиди хоть разок в танке ..........на 500 км марше и все поймешь...........оленька

--
---А---

А что, это мысль.....но.... Гранаты и с чекой неплохо башнями перебирают......

Борис Сергеев

Как все точно подмечено! Примечание - колечко иногда одеть забывают....

Ольга

Простите, уточню: пушка это которая вверху ... или которая внизу...😂

Daniyar ***

если кольцо снять то все дула туда повернуться и нет гранаты)))))))))

Лина

а куда она денется? 😮

Лина

думаю поотрывает башни всем пушкам, пока кольцо не накинут снова 😄

Daniyar ***

нет ее просто порвет от дул 😄 😄 😄

Лина

да ладно....вот уж не поверю 😮

Лина

видно у вас есть))) 🙂

Олег Дрожжин

И колечко не гарантирует безопасность, и башню можно повернуть.

Акрам Кучумов

Мужчина чувствует себя как танк - дуло есть, а воевать не с кем...

Елена Ульянова

надо просто башню у танка иногда поворачивать в нужную сторону

Володя Золотарев

Танк может ехать куда угодно, не зависимо от направления пушки.

Евгений Артемов

доброй ночьки самое главное в танке не наволить в бою за родину

Orxan Eliyev

Да верно когда с колечком и не бухая и это не ковсем относится

Де
Дед'уктор

Оленька, что поделать? Не виноват камень, что он каменный! 😉

Владимир Смоликов

Вы, женщины, наше чудо! никогда бы так не сформулировал🤣

☀️ Ольга☀️

И желательно дарить колечки почаще и с разными камешками

Серёга Трачевский(Омск)

Ну ну как увидите дуло побольше и колечко забываете дома

Юлия

та ну.... Никогда за размерами не гналась)

Серёга Трачевский(Омск)

А за чем гнались, что вас так манит до бабочек в животе?

Юлия

Этого не объяснить... Тут или твой человек или нет... Ведь любят не за что-то, а вопреки всему))))

Alisa Aliseenko

пока снаряды в наличии...но иногда боекомплект плоховат..