Я С Волги...

Зато в Украине можно курить в балконе.

Ответы
Сергій

И не только. В Украине можно ещё и думать не так как власть говорит и голосовать за тех за кого считаешь нужным, а не за тех за кого скажут

Сергій

Вы прочли в российских сми

Сергій

Я вам напомню Чечню. Так вот подумайте и оцените кто сейчас Россия которая финансирует эти организации и направляет так называемых добровольцев к нам.

Я С Волги...

Читайте сами ....
На Украине нет российских военных, и это факт, а не мнение, заявил глава Специальной мониторинговой миссии ОБСЕ в Донбассе Эртурул Апакан. Так он ответил на заявления постпреда Украины при ООН Владимира Ельченко, заявившего об агрессивных намерениях РФ и «огромном» количестве российского оружия и военных в регионе.
В отчетах Специальной мониторинговой миссии (СММ) ОБСЕ в Донбассе нет данных о том, что на территории региона находятся военнослужащие Вооруженных сил России. Об этом глава СММ ОБСЕ Эртурул Апакан заявил в ходе заседания Совбеза ООН, передает НСН.

Сергій

Плевать я хотел на слова ОБСЕ, если я российских военных видел своими глазами в донецке

Я С Волги...

Ну видел и видел

Владимир Ольшанский

Типа,в России кто-то запрещает курить в частной квартире...

Я С Волги...

Никто

Валерий Иванчик

ага,в одессе заживо сгорели от этого...

Я С Волги...

их сожги

Валерий Иванчик

это прелести - зато в украине...

Я С Волги...

ну надо же как то свои "успехи

Я С Волги...

утвердить

Валерий Иванчик

там успехи- пиздец всему... вот две бригады ремонтников с харькова у меня работали...наверно только покинув родину они нормальными становятся...

Я С Волги...

согласен...у них одно хорошо выходит....полный развал

Alex Dark 🇷🇺

здорово, когда у тебя нет балкона

Николай

И можно умереть от перестрелки .

Николай

Бытовуха да есть визде,но её мало. А на Украине писец,и там больше шансов погибнуть чем тут от бытовухи.

Я С Волги...

На Украине от ковида умирают в пять раз больше

Николай

Это из-за глупых политиков.

Я С Волги...

которых выбрал народ Украины , правда не весь

Николай

Да. Ну что же ты сделано?! Мы же свои мазги в их головы,не положим.

Th
Theodore

Вот счастья-то, полные штаны...

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Если дым не мешает соседям

М.
Максим .

В балконе,и на Украине

Владимир Асиновский

А в России запрещают ?

Я С Волги...

Нет

Владимир Асиновский

Я не курю и поэтому не знаю

Rima Kravcenko

то Украина-свобода

Оксана 🐉

...на балконе...

Я С Волги...

тут лечить уже поздно ....запущено всё , нужно вскрытие...🤣

Оксана 🐉

При чем на живую

Я С Волги...

больновато будет!

Оксана 🐉

Зато доходчиво

Я С Волги...

уж не знаю....

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

И в скафандре!

Я С Волги...

как и у вас до нас)

Я С Волги...

всегда...торговля почти на 4 миллиарда в год идёт

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Торгуют фсе! Мы с танками к вам не едем

Я С Волги...

так же и мы не идем . а тараканы ваши у вас в голове сами офигивают с вас)

Татьяна *

Какое счастье

Nick Moslem

А что за это?

Я С Волги...

гоньдьба

Александр Грызлов

Их проблемы

Татьяна Tatiana

на балконе!

Я С Волги...

это только не в на Украине)

Татьяна Tatiana

вы бы для начала свой родной язык выучили....

Я С Волги...

я его знаю

Ллири Хесс

И что?

Я С Волги...

Сам не понимаю почему это стало так важно

Ллири Хесс

Вслед за европой. Что бы там Володя ни шумел, а идёт, как телок привязанный в форватере либерального движения.

Ок
Оксана

ура