А5
Алия 55555

Как выйти отсюда? Мне этот чат ни к чему. Вопросы сами всплывают уведомлением 😠

Ответы
Олег Блинов

Если бы Вы действительно хотели выйти отсюда - уже бы давно удалили страницу молча.

Ев
Евгений

Зайдите в профоль настройки, в самом низу с право стоит удалить профиль

Сергей

закройте вкладку или справа сверху под вашим фото выход

Эльвира

Выход не поможет. Всё равно на почту будут оповещения.
Зайдите в настройки, где уведомления и отключите оповещения.

Алексей Байрамов

Чё за сайт...? без регистрации уврдомления приходя.

Яна Наумова

Понятия не имею(сама первый день тут

Bn
Bnb

Выруби электричество

А5
Алия 55555

Тут есть норм люди вообще? Кто даст норм ответ на вопрос

Анастасия Прошина

Такаяже ситуация

А5
Алия 55555

Просто муж уже бесится. А я незнаю как удалить его. Спрашиваю тут как . Но похоже разумного ответа не получу