Shark

Как вы думаете, почему итальянцы не едят шашлык? 🙂

Ответы
Алемжан

Мне в 94-м году один итальянец сказал:-Вы вот запрсто едите селёдку..а у нас она-деликатес.Мы плохо изъяснялись:он плохо по русски..я плохо по английски.Не мог я тогда узнать..ПОЧЕМУ.Почему это такая простая рыба для нас..бедолаг из полуголодных 90-х..обычная еда..а для почти богачей итальянцев-деликатес.Не знаю до сих пор.Может они просто не настолько и богаты..умеют пыль в глаза..поэтому и едят одни макароны-это то уже точно еда нищих.

Shark

Сыры - другое дело )))

Там Где Лето

ну как другое.. тот же молочный продукт

Shark

Они просто сметану не делают за ненадобностью... Им ее сливки заменяют.....

Там Где Лето

да уж... французы и горчицу сладкую едят.. извращенцы)))

Shark

🌹

Людмила Иволга

У них пицца и паста и ещё куча блюд итальянской кухни...а вообще-то вопрос конечно интересный....

Григорий Левицкий

Мясное на открытом огне - ВРЕДНО,хотя и вкусно. У них есть своя очень хорошая,говорят, кухня.

Shark

А вопрос был шуточный.... Подразумевал ответ, что спагетти на шампур плохо нанизываются...

Shark

Приятных выходных 👍

Григорий Левицкий

И вам всего доброго!

Олег Иванович Яцына

Наверное у них такая традиция отсутствует. Итальянцы традиционные макаронники.

Shark

А макароны плохо на шампуры нанизываются...

Олег Иванович Яцына

Согласен.

Shark

😊

Павел Шило

Едят наверно и Вы тоже не идите потому что дров таких нет под названием саксаул.

Shark

Ок )

Павел Шило

Такие дрова не растут у вас , сто лет дерево растёт дровами стать, а без него это уже не шашлык и с баранины.

Shark

Я поняла )

Павел Шило

Ну конечноВы же умная девочка на спрашивалке ,а ни как остольные хитрые.

Shark

Расцениваю, как комплимент 😊

Николай Терёшин

потому , что в Европе итальянцы , как у нас чукчи . из экономии конечно .

Shark

На шпажку не нанизываются...

Николай Терёшин

в смысле макароны ?

Shark

Да...

Shark

😊

Shark

😊

Владимир Игнашенков

не грузины придумали шашлык ...он древнейший способ готовки мяса ...

Альтер Эго

У них есть паста пицца вино и оливки с сыром!)) куда им ещё шашлык???)

Shark

А я думала потому, что спагетти на шпажки трудно нанизываются... 😳

Альтер Эго

Я об этом не подумал)) шашлык - это же мясо!))

Shark

😊 Шашлык - это способ приготовления )

Альтер Эго

теперь то понял))))

Татьяна Бубликова

Это не их блюдо так же как и я русская не буду есть мозги обезьяны

Shark

Доходчиво... 🌷

Li
Like®

едят к стати.

Татьяна Бубликова

На здоровье пусть едят

Юрий Воронов

Наверное привычка коптить быка целиком, а не резать на кусочки.

Доктор Алекс(Ей)

Потому что этоттруп дохлятина.хоть одни нормальные понимают

Stormbringer

лет 6 назад , ел в Палермо замечательнейший стейк ...

Shark

То был - стейк )

Stormbringer

как остроумно... до слёз , блин

Shark

Рыдайте, вам не привыкать...

Stormbringer

да , тут много объектов вызывающих у меня гомерический смех до слёз !

Богдан Баега

очень эмоциональные. могут шампуром проткнуть)))

Shark

Оригинально 😄

Богдан Баега

))) общался

Shark

Я верю 😊

Сима Рыжова-Ковалева

Кто сказал? Я лично видела уплетают за обе щеки

Дмитрий Телегин

Не могут заказать, т к нет буквы Ш в алфавите

Shark

Вот оно, что....😊

Анна Плотникова

у них не получается намотать его на вилку

Татьяна Пилявская

Спагетти на шампуры плохо нанизывается.

Ирина Остроумова

потому, что у них он называется брошета

Shark

🌹

Юрий Сергеевич

Уже все давно все едят. Коммуникации!..

Shark

🙂

Shark

👍