Галина Галчонок

кацапня вы тупое быдло !

Ответы
Цв
Цветочек

"...Если бы Киев не был русским городом, его бы ждала судьба Газы, — французский военный в отставке Ксавье Моро.
Стоит отметить невероятную миролюбивость и милосердие Путина. Если уйти от несправедливых упреков и оскорблений в его адрес, а посмотреть только лишь на факты, то откажется, что с Украиной обращаются исключительно гуманно..."

Галина Галчонок

то что ты дебилка я уже поняла, .можешь лишний раз не подтверждать и от всей души желаю тебе и твоим детям той гуманности что сейчас творит гнойный шизонутый ублюдок со своей ордой кровожадных мразей .а ты тварь ..

Цв
Цветочек

Это не мои слова, а французского военного....со стороны ведь виднее?

Галина Галчонок

Читай выше и думай

Niherasebeblia

у них там в Якутии других развлечений не было? нет чтобы алмазами/золотом торговать, а теперь еще и в мерзлой земле долбицца проблема!

Думающий Мужчина

Галина, скажу по вам секрету , узкие вам просто завидуют в глубине души

Галина Галчонок

солдатня в оккупированных городах так и говорила " чо это вы живете лучше нас" им просто доставляло удовольствие разрушать ,ломать ,обсыкать, срать на картины .ублюдки конченные

Думающий Мужчина

скоты они и в африке скоты

Звездочет Дальнобой Торонто

галченок нет такого слова кацапня а есть бывдлостан или хуйлостан

Kolos Frand

Если бы не деньги… Или если бы их можно было заработать трудом…

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Да((( мы тупое быдло(((......только никому об этом не говорите!))))

Галина Галчонок

поздно...🤷‍♀️ я два года это пишу 🙂

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Что ж я могу сказать..) не в прок им это всё!)... Не в прок!🤷🏻‍♂️

Ни
Николай

Вы укронацисты опасны для всего человеческого мира.

Ан
Андрей

Напишите свой адрес, я к вам приеду и вас успокою

Михаил Цветаев

🖼

Alla Lala

Как зачем..деньги зарабатывать..

Галина Галчонок

зработали...

Александр Фарино

Зачем с психушки выпустили😂😂

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Ключевое слово - контрактники.

Морошка

были пацаны и нет....

Елена Корсикова

🖼

Карлсон З

🖼