Лея

Идеальных людей не бывает...., а вы любите людей за их недостатки?....

–1
Ответы
Валентин Паладий

Людей неинтересных в мире нет.
Их судьбы — как истории планет.
У каждой все особое, свое,
и нет планет, похожих на нее.
А если кто-то незаметно жил
и с этой незаметностью дружил,
он интересен был среди людей
самой неинтересностью своей.
У каждого — свой тайный личный мир.
Есть в мире этом самый лучший миг.
Есть в мире этом самый страшный час,
но это все неведомо для нас.
И если умирает человек,
с ним умирает первый его снег,
и первый поцелуй, и первый бой...
Все это забирает он с собой.
Да, остаются книги и мосты,
машины и художников холсты,
да, многому остаться суждено,
но что-то ведь уходит все равно!
Таков закон безжалостной игры.
Не люди умирают, а миры.
Людей мы помним, грешных и земных.
А что мы знали, в сущности, о них?
Что знаем мы про братьев, про друзей,
что знаем о единственной своей?
И про отца родного своего
мы, зная все, не знаем ничего.
Уходят люди... Их не возвратить.
Их тайные миры не возродить.
И каждый раз мне хочется опять
от этой невозвратности кричать. ЕВТУШЕНКО

Лея

Класс

An
Andrey

Любые недостатки можно обратить в достоинства, если на них посмотреть под другим углом. Например, может казаться, что близкому человеку всё всё равно. Это может раздражать. Но в то же время его непроницаемость помогает ему оставаться спокойным в стрессовых ситуациях. Или кто-то медлительный и тяжёлый на подъём. Но в то же время благодаря этой черте характера он очень терпеливый в общении с другими. А кто-то держит все под контролем и это может бесить. Но с другой стороны, благодаря вниманию к мелочам, такой человек ничего не пускает на самотек. Нужно уметь принимать и лицевую сторону и изнанку!

Δυ
Δυσφορέω

Угу. Бывает (правда, крайне и крайне редко), смотришь на человека, долго так смотришь на протяжении лет пяти, и кажется, что человек идеальный (хотя, оценка, конечно, зависит и от смотрящего). И тут неожиданно проявляется его какое-то (или какие-то) не очень приятные для тебя качества. И ты свободно выдыхаешь, мол, "ну слава Одину". То есть... как бы выразиться... Какая-то не очень сильная неидеальность делает человека живым, нормальным, отчасти таким же, как ты. Но тут важный момент - именно небольшая (или небольшие) неидеальности. Должна быть золотая середина.)

Soul

Скорее за их отношение ко мне, или за какие-то значимые в моих глазах поступки, или через усилие воли, за то, что я так решил

Аделина Свабода

Я в принципе люблю людей. К недостаткам отношусь лояльно. И научилась не говорить об онных. У каждого свой путь изменений.

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Я не люблю людей. Я либо уважаю, либо не уважаю. У каждого есть плюсы и минусы. На некоторые минусы можно и глаза закрыть.

Светлана Радуга

Не то что люблю, но если это любимый человек, то смиряюсь с ними. Некоторые даже кажутся смешными и милыми

Belich Roman

А Вы их опишите... Где и чего не достает... Я надеюсь, что с хозяйственной частью мы договоримся... ;-))

Олег Николаевич

Так и я, не идеален.... Люблю, конечно.... Но эти недостатки должны быть безобидными...
Доброе утро!)))

Олег Николаевич

Неплохо у Вас это получается, зажигательно!))

Лея

Аха

Олег Николаевич

Не, ну правда! Где Ваши воскьицательныемднаки, где эмоции, а?)))

Лея

Ой..извините...забыла

Олег Николаевич

Хорошо. Вроде, ничего плохого не делаю, а неприязнь Ваша чувствуется. Извините, больше фигурировать в вопросоответокомментариях не буду.... Ибо нефиг...

Иехидна 🍄

Недостатки бывают разные ...
"Не тот мужик кто с бабой спал...
А тот мужик кто...."сами закончите...)))

Пилбил Деняхнидовал

Да просто нужно варить подольше, тогда все минусы в бульон переходят, а плюсы размягчаются

Лея

Ой какой хороший совет!!!!!

Пилбил Деняхнидовал

Если что–обращайтесь, у меня много таких рецептов

Лея

Сейчас вас отмечу..и как к врачу...к вам 😉

Пилбил Деняхнидовал

Галочку-крючочек подвесьте, чтоб не потерялось

Лея

👍👍👍👍сделано!

Екатерина Емелина

Как это....🤔 любить за недостатки? Любить, не замечая или прощая недостатки, это я понимаю.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Я просто люблю людей . . . а если будут думать за что, то выясню, что вроде и не за что . . .

Mr_Nobody

Нет недостатков у людей, кроме одного - если этот человек сидит прямо сейчас рядом!

Лея

😂😂😂😂хитро

Тунгук *

Людей любят только за их недостатки, только они способны вызвать у всех умиление

Александр Богдан

У каждого человека много недостатков, которые он считает своими достоинствами.

Лея

Верно

Алекс Венцель

Всех любить невозможно , но есть те с кем действительно интересно общаться...

Warlock

.. Не правильно сказано.. Прежде чем кого- то осудить нужно взглянуть на себя..

Ку
Кубаночка

На некоторые я не обращаю внимания..А некоторые недостатки не могу принять..

Виктор Соловьев

Любят не за недостатки и не за достоинства..а любят человека какой он есть