Александр Селецкий

Как ВЫ думаете, - кто (или что) ближе всего к организации Нашей встречи с Всевышним? Правительство, ЖКХ, Адронный коллайдер, Цунами, тётя Ася со второго подъезда, Нибиру, 21.12. 2012, гололёд или всё таки медикаменты из аптеки?

Ответы
Валентина Жданова

Не знаю как их расставить по местам, кого вперед, кого назад. По моему все понемногу. Только я не собираюсь встречаться 21.12.2012 г. со всевышним, у меня 22.12.2012 г. очередной День рождения, я буду с ним встречаться.

Зинаида Шихова

У кого какая судьба-это может быть и т. Ася со второго подъезда,может и гололёд,а так же неимоверный счет за квартиру из ЖКХ.Вариантов много...У каждого свой путь.

Дм
Дмитрий

Не знаю,чем Вас зацепила тётя Ася,Нибиру,цунами и дядя Андрон со своим коллайдером,но все остальные просто жаждут поскорей нас закопать!

Ирина Калашникова

Вообще-то надеюсь, что до апокалипсиса мы не доживем, а вот гололед или тетя Ася влегкую могут организовать нам такое событие))

На
Наталья

Все выше перечисленные актуальны!)) Да же не могу ни кого выделить на первые места.Наверное все,дружно и сообща стараются...)

Вера Климова

Думаю, что это ваше сердце, приглашайте свое божественное в каждую клеточку вашего тела и беседуйте, только ... искренне.

Владимир Волков

Только Всевышний знает, а причина у каждого индивидуальная, тут далеко не весь список возможных исходов

Динара Аширова

Как Вы, уже сами заметили факторов много и который окажется решающим- решать будет сам Всевышний!

Александр Леонтьев

скорее всего последнее ,а ещё водка палёная,а всё остальное или полная лабуда или переживём.

Ольга Седых

Все понемногу вносят свой вклад в это мероприятие, но лучше нас самих это не делает никто.(((

Надежда Кузнецова

можно продолжить иронизировать? ну, иными словами, можно предложить свой вариант ответа?

Иван Мавринский

Общество уходящее все дальше и дальше от нравственности и высоких моральных качеств!!!

Эльвира Камарутдинова

Этот ответ каждый получает самостоятельно. Что на роду написано оттого и встретится))))

Владимир Касьянов

ВСЁ ВМЕСТЕ ВЗЯТОЕ ,В СОВОКУПНОСТИ , И ЕСТЬ НАШЕ БЫТИЕ Т.Е ЖИЗНЬ ,А ЖИТЬ ВООБЩЕ ВРЕДНО

Александр Селецкий

Во как!!! Класс!!! Нет слов!!!

Наталья Валентиновна

Правительство,тётю Асю,я думаю,мы переживём,если в аптеку часто ходить не будем))))

Натали К

Не переживайте... " В гости к Богу не бывает опозданий..." Все придут в свой черед.

Miras Klassik Star

одним словом это смерть!когда человек умираеть тогда и он воспоминаеть о боге

Vicktor Wolf

вообще-то все это, извините, полный бред! не упоминай имя Господа твонго в суе!

Se
Serg

может хватит жрать медикаменты из аптеки без рецепта а будем просто жить.

Пашик Зайцев

Трудно выбрать из такого множества вариантов но думаю что Сам Человек