Наталья Борисова

часто на аватарках я вижу "откровенные" фото, как вы относитесь к таким людям?

Ответы
Николай Лисовский

Не встречал, но по правилам такие фото должны удаляться. Может у вас и админов разные критерии откровенности. Кстати, кота на моей аватарке дважды удаляли якобы за нарушение правил сайта. Пришлось поскандалить с админами

Ιακώβ

скорее всего, этим грешат молодые девочки. Они желают привлечь внимание, а мозгов нет (или ими никогда не пользовались), вот и показывают что на поверхности. Просто глупые маленькие девочки, надеюсь поумнеют.

Дикий Кот

братва называет это "дешевые понты" , что в переводе означает "больше нечего показать"... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Дэн

Ни разу не видел здесь таких авок... А нет! Видел, но у там сразу был указан тариф) авка как бы рекламная была)

Александр Фейлер

Это по моему заболевание,но показать себя во всей красе свойственно многим и тут тоже не все однозначно

Юрий Трущенков

Отрицать такого человека бессмысленно . Но , если он существует , то пусть это будет без меня ... !

Василий Нарзяев

Если есть, что показать, то почему бы и нет. В приделах конечно разумного.

Наталья Борисова

а в пределах не разумного?

Василий Нарзяев

Ну, это скорее не для публики. Это может быть пожалуй при более тесном общении. Где колхоз, там разруха! Могу и ошибаться.

Звездочет Дальнобой Торонто

восновнов откровеные фото выставляют женщины девушки чтоб понравится

Ольга Кашкарова

Я таких ни разу не видала. Может на планшете изображение мизерное?

Одинокая Сволочь

спокойно.... к аватаркам Аватарки - не люди, картинки всего лишь...

Евгений Локостов

как правило это враньё САМОПИАР как их авторам представляется

Нелюша

Осуждающе...На людях принято соблюдать приличия!!!

Радомир Велес

Это люди не из моего круга общения, отрицательно.

Николай Журавлев

Да это же разводка - фото-то из Инета скачаны

♀ Эри Волкова ♀ 26

Как-то так:
🖼

Ле
Лета

каждый гонит по своему,нормально отношусь

Александр Жук Эстония Таллин

а моя фотка тоже относится к откровенной?

Петр

🖼

Владимир Курочкин

Каждый по своему с ума сходит....

Алекс

Весьма отрицательно 🎄

Алекс

Всех вам благ и счастья в личной жизни в Новом Году в собственном доме с любимым мужчиной...