Владимир ...

Девочки, получая письмо от своего парня из армии, неужели вы верили что он начистил три ванны картошки за ночь? 🙂

Ответы
Агния Андронова

Насчет картошки они обычно не врут, особенно те, кто часто получал наряды вне очереди. Но эти очереди наверняка получали за самоволки в ночное время. Так что писали они чистую правду!

Юлия Суханова

от парня не было, но друг удивил неожиданно открытым талантам к рисованию(потом признался, что у них все письма были поделены, кто то сочиняет , кто то пишет, кто то рисует)

Регина Расолько

А еще отделял капусту квашеную от червей целую ночь и утро и его били ремнем с пряжкой по опе, но сама опа как слеза младенца

Елена К.(Ростов-На-Дону)

...верила... И что он там очень несчастный... И даже денег высылала... Вот дурочка была))))).... А он так и не приехал... Ха-ха

Елена К.(Ростов-На-Дону)

Ха-ха... Нет, вру.. Приехал... 20 лет спустя)))... С тех пор меня очень трудно развести на деньги)))))

Владимир ...

Сказал что так долго служил ?

Елена К.(Ростов-На-Дону)

Ха-ха... Вот мужчины иногда такие приколисты)))

Юрий

не мужское это дело жаловаться и выпрашивать. Если такой, то гнать надо сразу

Юрий

тем не менее раньше ты так не считала, Лена)

Юрий

жизненный опыт приходит со временем))

Юрий

главное что не поздно - ещё есть время воспользоваться им)

Юлия Нурисламова

когда-то, сто лет назад получала письма из армии от парня....но про картошку там речи не было 😝

Владимир ...

Но картошка там была точно 🙂

Юлия Нурисламова

наверное)

Танечка Танюша

Про картошку и ванну не писал, но девушку другую там себе нашел и женился потом на ней по залёту)

Владимир ...

Ещё не известно кому больше повезло 🙂

Танечка Танюша

Ну да, я сейчас тоже так думаю... а тогда задело... было больно...

Николай Симоненко

ну три ванны это большая часть, значит там есть картофеле чистка, знай загружай да выгружай

Николай Симоненко

что интересно в овощерезку ходили одни старики, салаги или в посудомойке или столы накрывали

Владимир ...

У нас были все равны. Так получилось. Хлеборезы конечно это отдельная каста, как и коптёрщики тоже 🙂 Ну так как, время очищенной вспоминается?

Николай Симоненко

конечно хоть и прошло уже 43 года как дембельнулся.Как таковой дедовщины у нас не было, все же на посты ходили с боевыми патронами

Владимир ...

У меня без малого 25. Так вот. Чищеная без воды не более получаса, в воде не более 4-х. 🙂

Николай Симоненко

когда я дорос до картошки нас не стали ставить на кухню(было сокращение)ставили только на боевые посты кухня осталась за обслугой

Светлана Воловик

Верю-я начистила и приготовила, когда был режим ЧС в городе! Это не так сложно!

Владимир ...

Молодец. Мы с товарищем на пару за ночь только одну начистили. А что за город?

Тимофей Сарычев

Ну приукрасил малость пацан, явно их человека три в наряде было))))))

Тимофей Сарычев

Обоснуй мне тут преимущеста пятерки перед семеркой, граники мне тоже по барабану. Останавливалка у трехлинейки, кажется, без вопросов. Корд, крупняк, черт с ним, но пк у нас никто не отменял? А я вообще КПВТ люблю. Чтобы без вопросов)))

Владимир ...

Не спец я по стрелковому. АВтоматы у нас были потому что они у всех были.

Тимофей Сарычев

Какие у вас были, кстати? 5,45, наверняка. И по убойности разные, и по целкости. Настильность другая, и кинетика. Но 7,62 свалит лучше при попадании. Ладно что попасть труднее...

Владимир ...

Ну, да. Плюс меньше рикошета.

Тимофей Сарычев

Мне так повезло, что у меня вторым номером драгуновка была на учебных.

Юлия Денисова

ага...еще сварил суп в три котла, компота - водонапорную башню...

Владимир ...

Обычно дальше про гору помытой посуды врут 🙂

Мария Мурзина

нет конечно просто сочувствовали и поддерживали морально

Лана Светлая

я ждала своего с Камчатки 2 года и про такое он не писал)

Владимир ...

там картошка была исключительно сушеная. У нас тоже такая проскакивала.

Крысанов Андрей

в стройбате духи за ночь три бассейна картохи чистят...

Владимир ...

Или духов на полк. Или Басейны в сауне 🙂

Наталия

Сам, конечно, не смог бы начистить, только в компании.

МАРИЯ ГОНЦА

😀 Не один же! А с нарядом! С товарищами по службе!

Владимир ...

Ага, с нарядом. Все вместе одновременно и картошку чистили, и посуду мыли, и полы тёрли, и на кухне поварам баки тягали, и подвоз делали 🙂

МАРИЯ ГОНЦА

А один человек разве может,снять с плиты котел 40-50литров? 😳

Владимир ...

Мы в двоём снимали. 🙂 А ночью в столовой если и работают то только как наказание. Наказывают

Владимир ...

Мы в двоём снимали. 🙂 А ночью в столовой если и работают то только как наказание. Наказывают поодиночке.

Владимир ...

Было и такое. Все живы остались .

Victor. By

три нет, а вот одну Да, правда с еще 5 такими же духами

Владимир ...

А мы, два духа с одной за ночь справились.

Victor. By

значит нам повезло, на расслабоне

Людмила Кабаева

три ванны может и не начистил но много

Наталья Казаченко

Да, я верила всему. И жалела до ужаса.

Наталья Казаченко

Да, он мне писал два года, я его дождалась из армии, но замуж не вышла.

Тссс...

Никада не получала писем из армии

Владимир ...

Всё. Поезд ужел........:))

Евгения Солнце

так такого мне никто и не писал!))

Евгения Солнце

почему же было чем просто по видиму другим похвастаться))