Саида (Samarkand)

Ленин и Дзержинский в 1918 г. призывали удвоить это. Юлиус Фучик, уходя на казнь, в качестве завещания оставил призыв того же рода. А кто является автором самого короткого подобного призыва?/ как некую подсказку даю ... Удвоить бдительность, "Люди, будьте бдительны". "Бди!"

Ответы
Александр Митрофанов

Нафиг-нафиг! Ох уж эти люди желающие показать свой умищще! Не знаю этого... да и пофиг мне! Я сюда захожу так... поделиться наболевшим... почитать что и у кого наболело... А Ваши вопросики... Тьфу на них... тьфу ещё раз!

Aleksander Jakovlev

В "Божественно комедии" ангел такое сказал. На вопрос "Зачем ему четыре руки?",он ответил "Брать,давать,бдить...". Значит он первый )))

Галина Чаплинская Против Войны

Уж не Козьма ли наш Прутков?

Саида (Samarkand)

уж он ..самый

Евгений Черкасов

бдей бдю

Саида (Samarkand)

оно ж видно ..с первого взгляда