Вита

Господа мармеладные, покинувшие меня грешную... Какого собственно прёмся обратно? С маршрута сбились? Вперёд товарищи! Вперёд!

Ответы
Грач Налбандян

Так, а кто нас ещё мармеладными называть будет? Вот и возвращаемся, чтоб не забыть, а потом, куда кривая вынесет. Оно, как то приятней.

Вита

Вот оно как!

Грач Налбандян

А то! На все смотрите с разных точек зрения. Проще жить.

St
Stranger

А нам зачем данная информация?! Пишите своим мармеладным на эл. почту! )

Роман Лобанов

ась?...енот не поймет - налево ему, или на право?)))))))

Вита

)) прямо))

Роман Лобанов

туда все идут - не люблю мейнстрим))))))

Олег Степанов

Прально!

Вита

Нет, ну, а как иначе?)

Олег Степанов

А иначе - так как хочется сейчас.

Вита

Выспаться)

Олег Степанов

Все верно.