Karkun

Любовницу что ли найти, только вопрос, что с ней делать?)

Ответы
А В.

Самая большая мужская проблема - найти слушателей. Дома мужчин, за редким исключением, никто не слушает))

Марина Понамарева

Любовницу можете не потянуть. Лучше для жены любовника найти. Лишняя копейка в доме не помешает😀

Karkun

Какая вы практичная)

Музыкальный Кот 🐈

Раздеваешь ее, раздеваешься сам, толксешь ее в постель... Блин, тебя что, всему учить?..)

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

кот, ты зря не закончил мысль::...и ритмично вдавливаешь ее в матрас... вот...)))))

Музыкальный Кот 🐈

Ну да, я не стал ему все расписывать, а то чо он))

Karkun

Давайте делитесь опытом))

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

так видно че тупит конкретно...вот...))))

Светлана Бульская

Надо определиться с проблемой,а потом рассматривать возможности её реализации))))

Дарья Галанина-Мажукина

Похоже вам скучно )Или поговорить не с кем раз с дюбовгицей не знаете что делать)

Karkun

Какая вы умница)

Дарья Галанина-Мажукина

Да что вы)Мой муж бы сказал что я ему не нравлюсь...)хотя другие мужчины просто восторге отпросило общения)

Karkun

Как я понимаю этих мужчин))

Светлана Олейникова

Любить... Эмоции переживать, жить хотеть. Наверное, главная причина, кроме секса.

Гульчира Андреева

"снимать штаны и бегать..."😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂шутка

Нина Ушакова

дарить квартиру,машину,бриллианты.А если нет ,то ты не любовник,а просто кобель

Дмитрий Каракозиди

Сложный вопрос. А ну как скажет: " Сделай что нибудь. Ведь ты же мужчина". УжасТь.

Елена

Ну хорошо хоть, что найти.... Не завести.) а что делать с ней -природа подскажет!)

Ди
Диана

Пользоваться по полной программе!!! Что жена не умеет,пускай она делает))))))))

Сергей Никонов

Захотел завести любовницу. Посоветовался с женой. Решили, что не потянем...

Татьяна Еремеева

Так первый вопрос отпадает автоматически , раз не знаешь что с ней делать.

Karkun

А надо же на кого то свалить)) не к зеркалу же идти))

Татьяна Еремеева

к зеркалу , в первую очередь!

Karkun

Вы идеальная кандидатура))

Татьяна Еремеева

благодарю за доверие, не мое это! картошку копать!

Karkun

)))

Угадай 李

Лучше не стоит. А то и так жена не довольна, еще и любовницу расстроишь 😂

Сама По Себе

Если так и не придумаете, как ею распорядиться, придётся вернуть мужу.

Легкий Завтрак

У вас на фотот орудие опасноее в руках, хотите еще компромат завести??

Тери Филини

Тебе готовить кошелек большой и с деньгами тоже, потому что разведут

Людмила Варивоцкая

Наивный вопрос МУЖЧИНЫ... С ВАМИ ВСЕ ХОРОШО ? Может СИЛ НЕТ ЛЮБИТЬ?😁

Пр
Про100Девушка

Любить)))) как пишут все любовницы типа они для любви )))) 😆😅

Karkun

)))))))))))

Людмила Харитонова

если вы не знаете, что с ней делать, то зачем ее искать тратить время