Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Как быстро Вы теряете интерес к собеседнику и почему это происходит? 🖼

Ответы · страница 4
Ко
Коко

Я-огонь. Если не подбрасывать дровишек, то погаснет. Так и я. И во всем

Bo
Bonza

Когда начинает делиться своими житейскими проблемами а оно мне надо

Эдуард Загребанец

Короткие, односложные ответы. А нужна мысль, чувство. Расскрой ответ

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Конечно. Никого не вдохновит на диалог ответ :хз или да и нет.

Эдуард Загребанец

У меня возникает чувство, что человек перестал напрягаться, думать. Мол, ну давай, болтай, развлеки меня. А я так.. хмыкну, качну головой. Ты продолжай.. А вот, мне это зачем?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Верно. Каждый хочет лишь для себя. Отдать что- то не умеет и не хочет начинать. Тут часто пишут такие "уникумы" . "Что то вы такие скучные?" Или " удивите меня?" Мне даже в личку прилетало: "А ну ка давай заинтересуй меня чем -нибудь? "

Эдуард Загребанец

А тогда, лень побеждает и меня. И я молчу, не отвечаю днями. Бывает. )

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Не. Я сразу, в резкой форме могу указать и смотивировать ))) И вдгонку все что я об этом думаю написать)))

Эдуард Загребанец

Ты серьёзно относишься к этой переписке? Для меня.. способ убить время. Иногда, правда, бывает интересно. Вот как сейчас, вспышка гневливого веселья!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да так же. Просто мы же сейчас здесь , вот и я пишу по сайт))

Н_
Ник _ 1989

По разному. Бывает сразу теряется интерес. А бывает годами общаемся.

ℛℳ

Когда как, бывает что чем больше общаешься - тем человек интереснее

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Это редко.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Бывает. Конечно.

Да
Дамир

По разному. Потому что собеседник теряет или не находит интерес)

Да
Дамир

Люди превращаются в цифру)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Точно. Как зомби

Да
Дамир

Смартфоны всё круче, а счастья как не было так и нет😂 Даже хуже

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Айфоны.))Так не а них же счастье.

Да
Дамир

Об чём и речь)

Ал
Алексей

Я не так уж и быстро, зачастую собеседник теряет интерес ко мне.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Всё бывает.

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

в какой-то момент становится не интересно.... не то, что цепляет

Эд
Эдуард

Из-за его глупости,недалекости или излишней самоуверенности.

Человек Из Стали. С Криптона

фото супер) я не теряю..ибо не общаюсь с неинтересными людьми.

Адам Адамов

Когда спешу, не понимает юмор или безрассудно твердит свое

Елена

Если человек не настроен общаться или несёт всякую " дичь"

Дмитрий

Говорить не о чем, а на тактильный контакт не соглашается.

Andreas Reimche

разногласие интересов и отсутствие общих тем для беседы.

Сергей Самоварщиков

когда тема о том, какой я неправильный с его точки зрения

Влюбленный В Жизнь)))

Как только виду в двухличности и когда беседа на вранья

Влюбленный В Жизнь)))

)))) без вреда врите сколько можете) однако я уже увверен что вы не любительница врать)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Я вру довольно редко и долгое время не могу это делать. Правду выскажу по любому. Но вот засада, она у каждого своя, эта правда.

Влюбленный В Жизнь)))

То что выскодите я не сомниваюсь даже)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

И зачастую правда не совпадает с другой правдой. )

Григорий

Глуп или агрессивен . Определяю в течении первой минуты

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Бывает.

..
......

Мы считываем за несколько минут наш человек или не наш

..
......

Спасибо!

Андрей

Когда понимаю, что с его помощью я ничего не заработаю

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Тут точно ничего не заработаете!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Зачем тогда тут теряете время?

Андрей

А Вы? Я курить перестал, и отвлекаюсь от мыслей о курении этой бредятиной

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Я не пытаюсь заработать на собеседниках.)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Видимо.

Ir
Irа

Если собеседник не интересен, то и интереса к нему нет