St

Уже не диковинка, что многие люди знакомятся в инете. Дружба, флирт, даже любовь. Будет ли различие восприятия при встрече, если встретятся мужчина и женщина, или женщина и женщина? По условиям вопроса), встреча носит дружеский характер в обоих случаях.

Ответы
Сергей Миронов

Приведу вам немного другой, но весьма поучительный пример. Свидетелем тому был не один раз. "Новые форумные тусовщики" (отвлечённо) всегда жаждут встреч (коллективных). Но вот после первой "дружеской" встречи это желание напрочь отпадает, хотя "связи" отдельных индивидуумов сохраняются....

St

Ну кстати, я никогда не понимала этого желания. К чему это любопытство? По сути минут пяти вполне хватит для такой встречи.)

Сергей Миронов

Ну, а если коротко, то вероятность "остаться" вместе после знакомства в инете, лишь теоретическая.

St

Это почему же? А по-моему со временем этот вид знакомства станет вполне обыденным и даже самым распространенным.

Сергей Миронов

Для случайных связей (перепихон, например) вполне вероятно, для длительных - нет.

St

Нет никаких правил для человеческих отношений, а значит и встреч. Помнится, раньше считалось, что в ресторан ходят только на съем) А у меня так две подруги вышли замуж, внуков уже вон дождались))

Сергей Миронов

...значит "съём"был удачным.

St

Для кого был удачным?

Светлана Волостнова

Различий практически не будет: любимый так и останется любимым, друг останется другом, портящий вам нервы идиот, будет продолжать вам их портить.

St

Хм.. а зачем встречаться с идиотом?)

Светлана Волостнова

Ну думаешь, что в реале он другой и просто в виртуале вы не поняли друг друга

St

Это как же?) Встречаться сразу после обмена парой предложений?)

Светлана Волостнова

Ну нет.Месячишко-то надо поболтать

St

)) Ну за месяц идиота по любому вычислишь)) Это же не мошенник))

Unit

Бу)) Но не у всех. Исторически так сложилось, что дружба она вроде бы как и дружба, но все равно люди иногда примериваются)))))

St

А у меня МТС)))) Безлимитище!)))

Unit

А как считает сама вопрошающая?))

St

На счет чего?)) Про восприятие или про лимит?)

Unit

Ну конечно про восприятие)

St

Я не могу утверждать точно конечно...), но мне кажется, что и здесь мужчины рулят)) То, есть им нужен даже для дружбы объект, который их устраивал по внешним параметрам)) и уже от этого и приходится танцевать.) То есть получается, они в любом случае попытаются хотя бы отложить, на неопределенное время), а вдруг?) более близкий контакт. Они даже будут понимать, что это скорей всего не случится, но дружить лучше с хорошенькой женщиной)) И отсюда получаются уже нестыковки.

Vera, Надежда, Любовь

На первое свидание, наверно, все идут с целью дружеской. Не заниматься же сексом...! Думаю различия в восприятии не будет.

St

Почти все говорят, что будет)) То есть, будут на месте думать, получится дружба или нет))

Vera, Надежда, Любовь

А я думаю, что мужчина с женщиной встретятся, что женщина с женщиной, разницы нет. Можно дружить!

St

Я вот тоже так думала...) А народ считает, что для крепкой дружбы мало общих интересов)),хорошо бы закрепить нужной внешностью)))

Vera, Надежда, Любовь

Возможно у народа далеко идущие планы))))))?

St

Нарожать красивых детишек?)) Возможно...) но никто не сказал про столь далеко идущие планы))

Серж)))

Самое прикольное это - что они в реале будут делать? идеть дома и если не любятс то сидят в спрашке?

Серж)))

Будет конечно))) в первом случае будет сначала сексуальный подтекст)

St

Вот!)) То есть, если говорится даже, что встреча будет носить дружеский характер, как бы вы друг друга не уверяли)), все равно кто-то из встречающихся будет рассматривать объект с сексуальной стороны?)) То бишь по любому чистое вранье?))

Серж)))

Нет не совсем. оценка в плане секса будет но не факт что это будет серьезно.

St

Да какая разница, серьезно или нет)) Главное, сам факт)

Серж)))

))) невеликая но есть

Ирина Цветкова

В одноклассниках познакомились с женщиной. Съездили в гости с внуками, теперь дружим семьями.

St

А если бы Вы встретились с мужчиной?)

Ирина Цветкова

Сели бы в обратный поезд. Но мы созванивались в начале, скайп тогда был

St

То есть, возникли бы однозначно какие-то претензии?

St

) А какие могут быть претензии к друзьям?

Ирина Цветкова

Если я дружбу с женщиной, значит мы говорим о женском. Со стороны мужчины просто некрасиво прикрываться женской маской. И уж тем более, я не повезла бы внуков к незнакомому мужчине

St

Все ясно. Ок.

Aleksander Jakovlev

Хм...если заранее готовиться к этой встрече,то ...наверное не будет! Вечер Вам добрый )))

St

С моей стороны?)))

Aleksander Jakovlev

Ну...может я не между тех строк читал...бывает )))

St

))) Не обращайте внимание на те строки...)))

Aleksander Jakovlev

Буду думать...вроде еще есть чем )))

St

Только не очень долго)))

Юрий Даниелян

Конечно будет,это же глаза,тепло,дыхание,голос,прикосновения и т.д.😀 🌹

St

А Вы с мужчинами-друзьями все эти ощущения испытываете?) Прикосновения, тепло...)

Юрий Даниелян

Прикосновения я практикую с женщинами...,а с мужчинами...ну не моё это...,да и не европеец я...😀

St

Тогда к чему эти аргументы? Вы и с не каждой женщиной на первой встрече сможете проделать эти манипуляции)

Юрий Даниелян

Аргументы может быть и ни к чему,но в общении они тоже аргумент,или,как минимум повод для общения...☺️🌹

Ел
Елена)

Думаю,что да,различия будут...реал реалом-вириуал-виртуалом

St

Нет, я спрашиваю, будет разным восприятие между встретившимся женщина с женщиной, или мужчина с женщиной)

Ел
Елена)

Как поёт Филипп Киркоров-" небо и земля! Небо и земляяяаа...!"))...в обоих случаях

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Ну эт просто)) эт даже я знаю)) Канешна будет)) Привет тебе))

St

А мне еще почти никто не дал толкового ответа. Ну парочка, если только)

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Толкового или устраивающего тебя?) ..это, как мне кажется, не совсем одно и тоже)

St

Честного)) Но такие были, и меня они устроили)

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Угу))) Охотно верю)))

St

🙂

Анатолий Осипов

если через скайп -то и встретится легко будет--испытано

St

Да, наверно....

Галина Блажнова

Ну, если мужчина и женщина тут хоть надежда есь

St

)) Надежда на что?

Галина Блажнова

На перерастание дружеских отношений в..............

St

Дружить стало быть никак?)

Галина Блажнова

Бессмысленные отношения

St

Понятно) Нет выгоды, нет отношений)

Галина Блажнова

Выгода? чем в выгода?

St

Ну а почему тогда отношения бессмысленные?)

Igor Kuznecov

Просто интерес, дружеского еще ничего нет

St

Быть реалом?

Igor Kuznecov

Да, реалом

St

Каким образом быть реалом в виртуальном пространстве?)

Igor Kuznecov

Да хотя бы на аватарке себя выставить, а не хрень какую-то

St

Ааа...ну-ну.

Алексей О.

Будет. Сами будут прикидываться иными.

Алексей О.

Копай глубже.

St

Не поможете?))

Алексей О.

Основа любопыства - неудовлетворенность существующим, неудовлетворенность следует из поисков себя, поиск себя случается когда человек исчо только начинает жить или уже прекратил жить. Посему здесь выбор между романтиком и циником. Выбирай.

St

Уже выбрала давно) Конечно циника)

Алексей О.

Каждому свое : )

Василь Трачук

ВСТРЕЧА ВСЕ РАССТАВИТ ПО МЕСТАМ.

St

Дружить или спать?))

Василь Трачук

ВЫ МЕНЯ В КРАСКУ ВГОНЯЕТЕ ТАК СРАЗУ?.А МОЖЕТ БЫТЬ ВЫ И ПРАВЫ.ВРЕМЯ БЕЖИТ.НЕДАВНО В БАНЕ БЫЛ А УЖ ПОЛГОДА ПРОШЛО...

St

Ну Вы же сами сказали, что встреча расставит все по местам... ))

Василь Трачук

КОНЕНЮШНЕ.

Liky Kd

Нет, если в инете не врали

St

Вранье в чем может заключаться?

Liky Kd

Человек увидит не того, с кем хотел встретится, скорее всего просто уйдёт. У меня был такой случай. Я просто ушел.

St

А для друзей тоже существуют какие-то стандарты?

Liky Kd

Это не стандарты, вам понравится если напишут, я хадая(ой) высокая блондинка, с хорошим чувством юмора, с нормальным образованием, начитана и могу поддержать разговор почти на любую тему, а на встречу приходит толстое низкое непонятно что, нигде не работает, без юмора и не может связать двух слов. и IQ как у валенка Вам понравится? Для дружеских отношений внешний вид, конечно, большой роли не играет, но адекватность на первом месте. Исключения могут составлять только друзья детства, но это уже другая история.

St

Хм... подождите... что значит, напишет? Это же не сайт знакомств. В любом случае, люди сначала общаются, при чем длительное время часто. Как может оказаться вместо интересной начитанной))) особы тупая курица?))

Liky Kd

Общаясь люди могут пользоваться интернетом и "заготовками" а если встречаешься через неделю, то всё возможно, если оказывается что вы живёте в 10 минутах пешком...

St

Опять же, можно при помощи интернета привести какие-то примеры, выдержки, но свою мысль лучшим образом донести до собеседника никакой интернет не поможет)

Алтуш Атаев

Сейчас всё может быть...

Александр Ревнивцев

Как договорились

St

В смысле? Договорились о восприятии?)

Александр Ревнивцев

О встрече

Андрей Березников

да

St

А почему будет различие?)

Андрей Березников

в отношениях

St

Почему???)

Муким Назари Мукими

да

St

Отчего же?)