**
*надёна *

какой ваш любимый десерт

Ответы
Marina Talyzina

у нас в Presto делают такие чудные пироженки: песочные корзинки с творожным кремом и фрукто-ягодной заливкой, да к этому чуду еще чайничек фруктового чаю с корицей, апельсином, мятой и ежевикой... да мою лучшую подругу.. и вечер удался!!! Вот какой душещипательный вопрос.. захотелось сразу субботнего вечера))

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

чудесно! и где такое счастье?

Marina Talyzina

) Владивосток, добро пожаловать))!

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

ой - спасибо! далековато

Василий Комышний

пряники, печенье - топлёное молоко, блинчики с мёдом, клубника со сметаной, кулебяка, конфеты, мороженное, рахат-лукум, зефир, вергуны, всякие там фрукты, шоколадные конфеты, солёные орешки в гранатовом соке, пирожки всякие.. нуу.. не помню я всего..

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

вергуны и солёные орешки в гранатовом соке - не знаю - но очень познавательно

Василий Комышний

вергуны.. это у нас на Украине.. мммм.. близко к хворосту.. а орешки.. это у нас в Иране делают. Тут много миндальных орехов и фисташек.. и полно своих гранат. Вот они и изгаляются как могут. Но очень вкусно)

Василий Комышний

спасибо белому волку)

Ирина Кигель

Финики сушенные с детства люблю, это единственная сладость которую могли позволить себе для нас мои родители в неограниченных количествах, а теперь как оказалось они еще и очень полезные.

Ирина Кигель

Халва тоже вкусно, тоже мама покупала, но почему-то запомнила финики и сейчас покупаю

Ирина Кигель

Конечно, это же семечки, главное за колониями следить, хотя и с финиками тоже следить надо))))

Jerry Woodpecker

Бессердечный вопрос, они же мне все как родные, сложно выбрать) Один из любимых - маскарпоновый торт с вишней и шоколадом)

Нефритовый Стержень

торт наполеон облитый малиновым вареньем и чтобы вокруг лимонное суфле и можно тёртым шоколадом сверху посыпать)

Anna Tchernavkina

))) Не сыпьте соль на раны)))))) Хотя, помимо ягод со сливками и с мороженым, еще и АНАНАС в чистом виде...)))))))

Александр Rus/39

любое сочетание мороженого , творога , сухофруктов и шоколада ... пойду-ка я к холодильнику схожу )

Ke
Keeper

Клубника с сахаром. У меня вообще всё самое любимое - сезонное: клубника, арбузы, тюльпаны...

Ал
Алтынай

в индии попробовала, не знаю как называется , бисквитные шарики в меду , никогда не забуду

Liza Mazin

Стараюсь избегать десертов. А вообще--то, черный шоколад и черный кофе со щепоткой соли

Liza Mazin

Рекомендую . Впервые попробовала такой десерт в Польше в 1971 году и осталась верной ему до сих пор

Liza Mazin

Сахар и соль- белая смерть. С того же 1971 года почти ничего не солю .Соли и сахара для нашего организма достаточно в продуктах

Фруктовый салат с большим разнообразием ингредиентов и правильно сбалансированный!!!

Юлия Кабанова

1 ) Тирамису 2 ) Мороженое 3 ) Торт Наполеон 4 ) Шоколад 5 ) Шарлотка 6 ) Чизкейк 7 ) Пироженые

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

прекрасно! спасибо за ответ

Юлия Кабанова

ПОЖАЛУЙСТА - ПОЖАЛУЙСТА Марибель !!!! Очень приятно !!!!

Дима Вендель

мой любимый десерт это девушка под шелковой простыней обсолютно голенькая...ням ням

Ел
Елена

нет .... я не понимаю как можно есть сладкое.. или там еще что то после вкусного ужина

Ел
Елена

тогда это просто лакомство... зачем это называть Десерт

Ел
Елена

простите чья???

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 суровые деликатесы из мясо...агааа,после сладкое,заканчиваю с немножко соленое...

Наталь

Бисквит, сметанное желе, орехи люблю)) И черный шоколад. Это - отдельной строкой))

Галина Мамаева

Черный ,очень черный шоколад с целными орехами или с миндалем))),высылайте 😀

Нэлли Крестинина

Ой ! Грешна Батюшка ! Нельзя мне сладкое а я ни от какого десерта не откажусь

Лариса Бочкарёва

Десертами не балуюсь несколько месяцев, худею ( набрала лишних 5 кг за зиму)

Не
Не-Знайка.....

чистый белый пломбир и черный свежесваренный кофе................ммммммммммм!!!