Сан-Саныч

Когда женщина ругается матом - это некрасиво!
А когда она работает на двух работах, а муж лежит на диване - вот это красотища!

Ответы
Александр Денисов

хороший муж молодец! Так воспитать жену не каждый может. Е.сть такая присказка "Что положено юпитеру, не положено быку" Возможно лёжа на диване он он до этого заработал больше чем жена?

Елена О.

А когда она работает на двух работах, занимается детьми, успевает делать все по дому и при этом НЕ ругается матом и еще остается очаровательной женщиной?

Мила

когда человек ругается матом-это не красиво.
А когда женщина работает на двух работах, а муж лежит на диване- это он чмо , а она дура. :))) извините 🙂

Екатерина Щербакова

Русская баба сильна и могуча ! В миг улетает навозная куча!Кашу наварит ! Бардак уберёт ! А если бухнёт то и рыло набьёт!!!!

Таисия Катарина

Да .Так часто бывает .У меня сестра болеет раком на группе и работает , а ее козл сидит на ее шее и еще ноет что денег нет.

Ры
Рыжуля

Ага , тоже всегда удивляет. А если она еще ругается матом скидывая его со своей шеи, это вообще жуткая стерва.

Татьяна Борисова

А где вопрос? А если это одна и та же женщина? Матом ругается, потому что на двух работах работает....

Маргарита Куликова

Женщина должна быть женщиной всегда без мата, а жена для такого мужа не женщина, а ломовая лошадь.

Ирина Чарикова

Все равно мат, что для женщин , что для мужчин - неприятная привычка, а вот лежка на диване - обидно.

Вл
Владимир

Если сожитель, то это возможно и норма. А в семье муж определяет кому чем заниматься.

Нуржан Джуматаев

Она у меня сидит дома а я работаю на двух работах. Все равно иногда матом ругается

Светлана Агламазова

хотела матюкнуться..но потом вспомнила!я развелась!))и клопа на мебелях нету)))

Тина

поставила вам лайк за вторую часть вопроса. Матом всё же ругаться нехорошо

Elena Rosior

это не порядок- а беспорядок- надо обсудить это- прежде чем затевать сору!

Elena Rosior

это не смешно- грустно - если женщина так много работает!

Elena Rosior

если вы думаете - что она от Этого в восторге---я удивлена!

На
Наталья

Она видимо сама такого выбрала и наслаждается своим чудом!

Чудочудное Диводивное)))

Ну да) У нас же в стране делается всё для счастья женщины)

Не Я

ну да, мой бывший так и говорил: сейчас бабы зарабатывают

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

НЕописуемая красота!!))) Прям "картина маслом"🤣 🤣 🤣

Юрий Шуганов

Мат - необходим для водителей,строителй и сантехников

Dobriy

Ага! Ты просто не умеешь ценить настоящую красоту!!!)))